The Мишка На Юге

Вы не устали от назойливых баб в виде Волочковой и какой-то русской кардашьян... куда не глянь везде эти замечательные тазо- жопые гражданки ?!!!!!!

Ответы
Lora Shumilina

Классно вы их называете...стараюсь их не замечать или игнорировать передачи о них..меня бесят старушки по 70 лет..которые воют хриплыми голосами и уходить не собираются..вот это еще кошмар!!!!!

Алексей Никифоров

Вот-вот .Если действительно интересно посмотрите выступление головной группы ,,Тодес'' мне лично/никому не навязываю/ очень нравится их номер со скакалкой..

Ирина Ткач

Волочкова прямо сама наивность и невинность. Водителю доверяла и деньги и дочь и совесть и честь. А он оказался.....

The Мишка На Юге

Не в курсе)

Ирина Ткач

ПО ТВ прошла передача Волочкову водитель обворовал. Она не понятно где его нашла он ей сказал что бизнесмен но во временном затруднении. Она ему доверяла деньги из банка получать ее крутая машина была в полном его распоряжении. У него даже свой водитель был. Водитель-водителя. А потом на передаче у Малахова ой какой он плохой и как он мог.А сама куда смотрела.

Не
Незнакомка

Простите, а тазо-жопые гражданки-это как?))) у Волочковой кроме здоровых плечей ничего нет вроде)))

Сергей Янков

покровителей поддаивают не избавиться, или в партии состоят.

Ир
Ирина

надоели они если честно еще и все время жить учат)))

Слава Лялин

Бывает, но никто не заставляет, тут по желанию всё

Юрий Малиновский

Злой ты....Ну не мозги,так хоть жопу показать!

Валентина Заворотько

а вы на них не смотрите

На
Наталья

Где же столько?

Лидия Перл

Я их не смотрю

Любовь Долгих

😉 🤷‍♀️

Надежда Костышкова

о да надоели

Туреахмет Сариев

Это точно.

Виноградов Андрей

не смотрю

Тамара Гаврилова

Да уж!!!!!

Ел
Елена

эх