Михаил Буркот

Я ввел народ в заблуждение, сообщив о том, что в Калуге демонтаж старого стадиона стоил 3,7 млрд.руб., а строительство нового - 3,5 млрд. руб. Простите. И власть посчитала, что не может быть такого, что демонтаж стоит дороже, чем новое строительство. Сегодня меня поправили. Вроде, как 5,7 млрд. руб. будет стоить новое строительство. Зачем губер Артамонов торопит не опоздать сдать стадион до его отставки?

Ответы
Лариса

Чтоб успеть миллиард украсть.

Лариса

Тому, кто его назначил.

Михаил Буркот

Кому?
А почему народ так боится говорить об этом?

Лариса

Трусливые, равнодушные ...

Михаил Буркот

Просмотров 100 и только Вы ответили. Странно!?

Лариса

Чего странного? Я ж написала - россияне трусливы. Я ж не россиянка. ))))))