Бવ
Борис વીંછી

Скорпион хоть и любит порою закатывать истерики и выносить мозг, но на деле — это самый верный, искренний и умеющий любить знак зодиака.. Цените Скорпиона..

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Сара Фомичева

Это не совсем так. Я была замужем за скорпионом. Скорпион - это такая козявка с ядом. У меня, конечно, был муж. Верным он никогда не был. Бесконечные грязные измены. Ценить его за то, что он никогда не умел любить и никогда не был искренним. Вильнул хвостом и поминай как звали. Вот и вся его любовь. Мне больше понравится баран, то есть знак зодиака овен.

Ирина Кулишенко

Да, я такая. Люблю дружить, ненавижу подхалимов и лицемеров. Я их чую за версту. Поэтому у меня настоящих друзей очень мало. Есть много просто знакомых. И мозг иногда выношу если не по "фен-шую". А так все хорошо.

Гармония Россия

вы обо мне.да я такая.Ты поняла, с крыльями такая морока... Отбеливать... Стирать... Полоскать в "Леноре", чтобы были белыми и пушистыми... С метлой намного проще... Села и адьёс!...))

Эл
Элина

Умеющий на пустом месте из ничего устроить скандал,обидеться,уйти хлопнув дверью,и долго считать себя зазря обиженным и всех при этом считать глупыми и бесчувственными

Ha
Happi_Ivan

все больше в этом убеждаюсь. надеюсь убежусь окончательно в скором времени. хотя есть один нюанс. хитрость скорпиона сравнима с тигром по восточному если брать

Тр
Тротя

Скорпионы справедливые и бывают ужасны ,но они потом вас расцелуют ,после того как накричат...Но все знаки -хороши и плохи по- своему,это же очевидно...

Марина Киселева

Согласна почти. Но лично я ни разу в жизни не закатывала истерик и не выносила мозг. И вообще причем тут Скорпион или Лев?

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Марина Киселева

Каждый человек индивидуален. Сам может строить своё поведение.

Ирина Козлова

Вот что, что, а мозг Скорпионы выносят шедеврально... Но с ними не скучно. Каждый день в тонусе, как на пороховой бочке...)))))

Нелли Янголь

А вот и не соглашусь! Как раз недавно пришлось убедиться именно в неискренности представителя данного знака!..

Иришка Вот Такая

Полностью соглашусь с вами!Верности и преданности людям,рожденным под этим знаком-не занимать)👍

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Юлия Закупнева

Истерики умеют все, а любить единицы, не зависимо от знака зодиака, к которому вы себя привязываете

Ир
Ирина

Мужчина и истерика понятия несовместимые.Если мужчина закатывает истерику,то это уже не мужчина.

Виталий Иванов

Самка богомола тоже начинает с мозга .при этом богомол вряд ли восхищается ее другими качествами

Ev
Evгения

Я скорпион, что то не знакомо мне слово истерика и вынос мозга, может Я необычный скорпион?😊

Inessa Ken

именно Скорпион - единственный мужчина в моей жизни,который мне изменил ..проклинаю скорпиона

Ма
Марианна-Мурр

Вранье-муж скорпион был,врун редкостный,предатель,эгоист и шлюх…..Без вкуса к прекрасному.....

Анна Кутузова

Сколько скорпионов знаю,не знаю,как женщины,а мужчины очень неверные. Они всех любят и сразу.

Анастасия

верность человеку не гороскоп даёт) гуляют и скорпионы и тельцы и рыбы, от человека зависит

Ду
Дульсинея

ну да...попробуй сделать ему что нибудь плохое и ты увидишь и подлость с подпольной местью)))