Бવ
Борис વીંછી

Скорпион хоть и любит порою закатывать истерики и выносить мозг, но на деле — это самый верный, искренний и умеющий любить знак зодиака.. Цените Скорпиона..

Ответы · страница 3
Людмила Кошелева

Очень опасный знак, мило улыбается, весь твой, а за спиной...жалит...

✨Т
✨Таньюша✨

После истерик и выноса мозга с ним ничего не хочется иметь вообще.

Елена Маркова

Себя не похвалишь..... Ладно... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!!!😜

Эльза

Я очень люблю скорпионов, но верность и скорпион мало совместимы

Ирина

Если это касается мужчины,то истерик за скорпионами не замечала.

Ol
Olgi

Умеющий любить? Как бы не так. Любят они только свои переживания

Ol
Olgi

8 лет в браке со скорпионом😅

Александр Подволоцкий

Да в точку,моя мама именно такая,а вот бывшая жена свинья дура!)))

Юлия Кадырова

Ценить или оценивать его поступки. Вы сами, наверное, этот знак..

Татьяна Тышкевич

Я Вас умоляю!?!?:))) Ещё и самый злопамятный и мстительный знак.:))

Татьяна Тышкевич

Таки да!!!!:)))))))))

Нурия Шагабиева

Не люблю Скорпиона и Льва . Самые эгоистичные знаки гороскопа.

Ел
Елена

Да ладно. Именно скорпион сломала всю мою жизнь это моя мать..

Лина Медведева

Сами говорить не умеют. Берегитесь этих мастеров маскировки.

Alexander Sanin

только опасайтесь удара сзади. хвост у него не дремлет.☺️

Alexander Sanin

ах вон оно как. тогда почаще оглядывайтесь - если хвост поднят, не факт что он направлен на оппонента.

Alexander Sanin

я хотел спросить - а вот "цените мол скорпиона" это скрытая рекламма самому себе? извиняюсь если обидел. просто вопрос для общего развития.

Бવ
Борис વીંછી

нет не рекламма. много знаю скорпионов

Alexander Sanin

ааа вон оно как. понятно. извините тогда.

Бવ
Борис વીંછી

вы меня не чем не обидели. разные скорпионы не спорю как и в других знаках зодиака

Svetlana Musina

Жизненный опыт подсказывает,что опасаться надо скорпиона...

Александр Игрицкий

Да я могу и без истерик выносить мозг, а в остальном всё так.

Ljudmila Nnnn

Наверное это правда.У меня сын скорпион.Тяжелый характер.:(

Красавчик Опупенный

Да здравствует психобольница и её гороскопнутые пациенты

Fo
Fox

где это Вы нашли таких Скорпионов? Самый невыносимый знак

ОК
Ольга Комарова

Скорпион очень хороший,пока не е..т мозг своими желаниями

ОК
Ольга Комарова

Единственны знак зодиака,который добивается своего любым путём-не нытьём,так катаньем

ОК
Ольга Комарова

Но я очень люблю их настойчивость

Рыжков Анатолий

ценю... жена скорпион... и зря про них говорят жуткие вещи...