Бવ
Борис વીંછી

Скорпион хоть и любит порою закатывать истерики и выносить мозг, но на деле — это самый верный, искренний и умеющий любить знак зодиака.. Цените Скорпиона..

Ответы · страница 9
Жанна

Вы люди одиночки по жизни!

Жанна

Знаю много таких людей и они любят быть одни

Жанна

Вы люди одиночки по жизни!

Жанна

S.
Sorci?re. ....

🌞 🙂 🌞

Ла
Лариса

Это просьба или приказ? ))

Ла
Лариса

Учту. Кто бы ещё меня спросил, что я хочу. . .

Жа
Жаннетт

А жалить он больно может?

Бવ
Борис વીંછી

может - но еслю полюбит то всем сердцем

Ле
Лена

Вот спасибо ! Я скорпион )

Ирина Капустина

Вот и я всем так говорю...

На
Наталья

🤝 👍 👍 👍

Зульфия Ахмадиева

Скорпион,самый верный???

Зульфия Ахмадиева

Ну мы же о верности говорим.Не верный

Алла Аа

Себя хвалят, а яд имеют.

Алла Аа

Злюки мы все, нет идеального знака.

Ир
Ирина

это ты про себя?)))))))))))))

Ир
Ирина

да ничего, просто я - весы, не приемлю истеричных других знаков зодиака)))) 😉

Ир
Ирина

слава богу) а вообще любящие и верные истерик не закатывают)

Ир
Ирина

не могу поспорить, ибо таких не знаю)))))))

Ек
Екатерина.

Ты о себе...или вообще...

Ек
Екатерина.

А почему не о себе...ты же скорпион...

Бવ
Борис વીંછી

ну я обхожусь без истерик. да знаю что ты не любишь скорпионов

Ек
Екатерина.

А я весы...люблю равновесие...

Нелля

👏 ☺️ 💐 🙂

Елена Куликова(Фёдорова)

Это правда Я скорпион

Бવ
Борис વીંછી

я тоже но не всем это понять

Елена Куликова(Фёдорова)

Кто то же есть кто нас поймет

Елена Куликова(Фёдорова)

Мы же еще и оптимисты Нам обязательно повезет

Любовь Долгих

👍ghjdthtyj dhtvtytv dct dthyj

Любовь Долгих

проверено временем все верно не теряйте авторитет перед ними восстановлению не подлежит

Светлана Черникова

нуу себя надо любить

Ал
Алиса

Беру)))Мне подходит))

Ал
Алиса

и ШО эти иероглифы значат?))

Владимир Строганов

Телец-стабильней....

Владимир Строганов

У вас Венера в Раке.... Венера в Раке
Чувствительность в любовных делах, ранимость. Нужны постоянные доказательства любви, иначе они теряют уверенность. Браку и семье преданы. Любят свой дом, даже если одиноки. Любят веселье, но в закрытых помещениях, а лучше в своем доме. Эгоистичны, терпеливы, сентиментальны, склонны к тайным любовным делам. Тяга к красотам дальних стран, искусству прошлого, любят посещать памятники архитектуры. Тяга к водоемам, озерам, а потом опять домой.
Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.

Татьяна Мороз

Вот во многом ,я с Вами соглашусь.Да все верно.Спасибо.Так что же плохой знак разве? Но при чем Венера в Раке?

Владимир Строганов

Картинку посмотрите ...там нарисованы планеты в разных знаках на момент рождения....И еще когда вы родились родители в ссоре были...это повлияло....

Татьяна Мороз

В картинке я не поняла,а мои родители не ссорились

Татьяна Мороз

Но и на этом спасибо большое .

Та
Татьяна

ДА!! Это -моя жизнь.

Та
Татьяна

Ну ПРОТИВНО КРОПОТЛИВАЯ. Кто со мной.

Александр Я

ты точно скорпион

Александр Я

ел как то в тайланде скорпионов, кузнечики вкуснее