Любовь

Для чего первоначально был изобретён парашют ?

Ответы
Zharkenova Natalay

Луи-Себастьен Ленорман изобрел парашют и успешно спрыгнул со здания. Идея заключалась в том, чтобы обеспечить спасение от пожара в зданиях.

Любовь

Умничка ))) Спасибо )))☕ 👍 🍫

Ал
Алик

в 1912 году изобрел ранцевый парашют Котельников для мягкого приземления человека ...

Ал
Алик

а мне как приятно это писать тебе ,Любочка ,так ,без лести ...

Любовь

Я знаю, АЛИК !! Спасибо тебе )))😍

Ал
Алик

и тебе спасибо ,милая !!! 🤗

Любовь

Принимается !😌

Ал
Алик

☺️

Игорь Уваркин

Извините, спросить не у кого. Те кто прыгал без него, увы....

Любовь

😱

Андрей Калашников

Чтоб трусливых летчиков уговорить взлететь?

Любовь

Неааа неверно

Светлана Анатольевна

Чтоб сбрасывать тяжелые грузы

Любовь

Нет, не так )))

Светлана Анатольевна

Для торможения самолетов

Любовь

Спасибо....Светлана ! 👍 🎻 🎸 🎸

Светлана Анатольевна

И вам спасибо....

Любовь

принимается )))🌹 🌹 🌹- это тебе !

Светлана Анатольевна

Благо - дарю.. .

Любовь

👍 🍵 🍨

Владимир

Для памперсов !😁😁😁

Любовь

Применял для себя ?

Владимир

Неееее , для задницы !😁😁😁😁

Любовь

(((

Рок Кафе

Для мягкого приземления.

Любовь

ну...да

Владимир Павлов

чтобы с неба спускаться

Любовь

Владимир !! Ты вопрос внимательно прочитай !

Владимир Павлов

Ну прочитал. Ну вспомнил, как в карьере прыгали пацанами.....кто выше заберётся, помню в 9 классе агитатор приходил....я один из класса руку поднял, что хочу попасть в ВДВ.....да всё помню и даже после ВДВ я музыкантом как стал....тоже помню....

Любовь

Ты просто --молодчина !!

Владимир Павлов

Не надо меня перехваливать......остался-то одиноким.....

Любовь

Сейчас много одиноких

Вова Теплоход

Для спасения пилотов.

Любовь

НЕТ...ЭТО НЕ ТАК

Ко
Константин

Для пышнотелых дам)))

Любовь

(((

Ко
Константин

Они " большие" сами не рады этому..зачем лишний раз драконить то..

Любовь

Кого драконить ?

Ко
Константин

Ты правда не понимаешь?

Любовь

говори

Борис Матыцын

у4крытие от дождя...

Любовь

Неверно ))

Сергей Янков

Сохранить жизнь.

Любовь

Так это и так понятно

Сергей Янков

Противостоять силе гравитации.

Любовь

Это не ответ на вопрос )))

Nikola Mahkov

-ловить рыбу!--

Любовь

И как? Получается ?😱

Nikola Mahkov

это не к нам--

Любовь

Пока ((

Nikola Mahkov

ага

Vladimir Rakivnenko

Просвети те...

Vladimir Rakivnenko

Не ругайся... )) Вера!!!! Не надо так уж!!!

Вера Свежинцева

Понял, молодец!Пока

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ 😁

Фариз Мухаметдинов

Мужик за обеденным столом с аппетитом наворачивает котлеты. Напротив его жена тоскливо возит по тарелке какие-то листики и стебельки. Мужик с издёвкой:
– Опять своими салатиками давишься? Поела бы нормальной еды.
– Ага, себе только волю дай! Хочешь, чтобы я в корову превратилась?
– Корова, между прочим, как раз одну траву и жрёт. А всякие там львицы, тигрицы и пантеры едят мясо и неплохо выглядят.

Любовь

— Вы сидите в самолете, перед Вами — слон, сзади — медведь. Где Вы находитесь? — В самолете цирк летит на гастроли, а я — в багажном отделении, в котором перевозят жЫвотных! — Нет. — Тогда, наверное, я ветеринар или один из братьев Запашных... — Нет; это вообще-то детская загадка, правильный ответ — карусели. anekdotov.net

Любовь

Трогательно )))

Анатолий Балаба

Не знаю

Любовь

Понятно

Анатолий Балаба

Ну а для чего такой вопрос?

Любовь

Это ----просто вопрос )))