Во
Вовочка

Как много хороших артистов по жизни просто мерзавцы !

Ответы
Валентина Рязанова

Я думала , что просто предатели. Они предавали свои семьи Это Кононов, привёл девку к жене, потом Жариков - на стороне имел другую семью, Табаков , Джигарханян. Я считаю таким нет прощения ни на этом свете ни на том.

Ти
Тина

интересно,неужели они этого не понимают и вызывают отвращение от мерзости их откровений,полное отторжение и неприятие вообще как Нормальных людей,не говоря уже о профессии

Ольга Ежова

Хороший специалист (неважно - артист или другая сфера деятельности) не значит хороший Человек!

Во
Вовочка

Оно конечно . Но как-то вроде порядочных играют. Диссонанс

Ольга Ежова

Никакого. Они же хорошие артисты, значит хорошо делают своё дело

Светлана Белозерова

есть такое дело,талант расхолаживает,человек наглеет,съедает слава и звездность.

Ес
Есинда

Как и среди представителей других профессий

Александр Чайка

ссылка для грамотных в компе.Я полный дуб.

Во
Вовочка

Что непонятного ? Нажать на ссылку

Александр Чайка

там нужен вход

Во
Вовочка

Нажимайте дальше

Александр Чайка

нажимал и ничего вообще не понял.Пишут для грамотеев в этом деле, а я дуб

Во
Вовочка

У меня все проходит без проблем

Лариса

Писатели тоже все ,как один - подонки.

Павел Борисов

Ну как это просто звездная болезнь

Лариса Вараксина

Увы этих артистов я не знаю

Вл
Владимир.

МНЕ С НИМИ НЕ ЖИТЬ.

Любовь Жбанова

кто именно?

Во
Вовочка

Посмотрите по ссылке

Любовь Жбанова

хорошо,спасибо

Bc
Bcyjdfz

Да,

Павел