Александр Тимаков

У европейцев при воспалении подкожной клетчатки кожа краснеет! А у негра?

Ответы
Павел Делуков

Негр в беседе с белым. Вы рождаетесь розовыми, на морозе вы синеете, на солнце вы краснеете, умираете бледными. Мы рождаемся черными и умираем черными. И у вас хватает наглости называть нас цветными

Любоваться Чудом Детство Цирк

в Одноклассниках зайдите к Изауре Араужу Она вас пригласит в группу юмористическую Напишите в той группе что нибудь смешное юморное

Надежда Генералова

Я вам говорю огромное спасибо.Я была в кардиореманимации 7 суток,чистота и внимание.Клиническая смерть и 4 дня солнышком звали.Все мне это знакоо.И я очень благодарна всем.А вы так правдиво все описали.Мне понравилось.

Александр Тимаков

И на том спасибо,Надежда! Мира издоровья Вам! Быть добру!

Надежда Генералова

Спасибо огромное.Вы пишете.?Без псевдонима?Я вас почитаю.

Александр Тимаков

Буду признателен за отзыв, Подожду, ибо любые стихо стоит читать дозированно...дабы не устроить свалку в голове,ИМХО

Надежда Генералова

Почитаю.напишу отзыв здесь.

Елена Поддубная

Если серьёзно, то воспаление сопровождается кроме красоты ещё более и отеком. От них и негру никуда не деться!

Александр Тимаков

Так вот, отек и кожа над ним будут ещё более черными!

Елена Поддубная

Правда?

Александр Тимаков

истинная..!

Евгения Коган

Все тоже самое , просто это не так заметно , или отенок коже становиться темнее

Евгения Коган

Кстати они тоже от стеснения краснеют !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня сосед ниггер со штатов перебрался к нам блин баклажан да баклажан

Азбука Налогов Школа Бизнеса

привет Андрей ! это марина мункуева .сегодня толика блинникова видела .

Io
Ioan

он уже родился с воспалением и подкожной клетчатки кожа краснеет!

Т*
Тамара *******

Кожа становиться как помидор,который называется "Чёрный принц"

Лилия Эм

Наверное у них не бывает воспаления подкожной клетчатки😂

Марк

Я знаю только, что у негров синяки красные бывают☺️

Эвелина

Поверьте,тоже,и кровь красная,как у европейцев и т.д.

Эвелина

Ясненько .заканчивали в Симбирске или где?

Александр Тимаков

Самара.

Эвелина

Тогда был Куйбышев.заканчиваливоенный факультет?я заканчивала Львовский МЕДИн

Александр Тимаков

у нас тоже были львовяне!

Эвелина

Наши в основном учились в Саратовском,но после 4курса наши мальчики учились в Куйбышеве

Инга Найт

Давай сюда его мне, я клещами надомну.... посмотрим

Галина Бутусова

Ой извените не всем ваши проблемы доступны!

Николай Ходосевич

Завтра спрошу на работе. У нас много негров

Александр Тимаков

Повезло!..

Николай Ходосевич

Спросить было некогда

Зияда Нурмаганбетова

И у негра краснеет, только не так заметно).

Александр Тимаков

заметно чернеет!

Людмила

С чего это такая тяга к неграм, дружок? :))))

Александр Тимаков

каждый думает в меру своей испорченности!

Людмила

😀😀😀

Ева Адамова

они от страха делаются белые, как полотно

Александр Тимаков

напротив, темнеет!

Amurzakich M.d.

И у негра краснеет, только не так заметно)

Неизвестно Неизвестно

Именно клетчатки. Шо Вы имеете за негров ?

Марина Пластовец

наверно глаза краснеют 😜

Александр Тимаков

это при запоре!