Робот Вертер

Люди добрые, а вы яблоки целиком съедаете или огрызок оставляете?

Ответы
Ти
Тишина

- Доктор, с моим мужем происходит что—то странное. Он каждое утро пьет кофе... — Что же здесь странного? Я тоже каждое утро пью кофе. — Да, но потом он съедает чашку! — Как, целиком?! — Нет, ручку он почему—то оставляет. — Действительно странно, — задумывается доктор, — ведь самое вкусное – это как раз ручка...

Lubasha ~~~

сейчас такие яблоки что не известно что ешь...и полезно ли ..знаю надо косточки тоже есть они полезны для щитовидки..но домашние можно а привозные вряд ли ..😏 🙂

Петр Васильев

огрызков не оставляю - для этого режу яблоко на 8 частей, удаляю ножичком косточки с серединки - и начинаю есть дольки! на выброс идут только косточки....

Ирина Ряпосова

...да в свете химизации все и вся...даже не знаешь , как есть , чтобы живым остаться((((,,,,,,,ни кожуру , ни середку,,

Ольга Литвиненко

Для Вас, Святейший, оставляем!) Чтобы Вы с голоду не померли- мордашка-то совсем исхудала.😆 😆 😆

Робот Вертер

И как жить потом? Они урежут мой оацион

Ольга Литвиненко

Правильно-жрать нужно меньше!😀 😂 🌈

Робот Вертер

Злые вы, люди

Ольга Литвиненко

Я не злая,дорогой! Я тебе добра желаю. С таким весом долго не проживёшь: сердце, ноги не выдержат.

Робот Вертер

я понимаю........

Alevtina Korobkova

у яблока есть огрызок?????мне кажется огрызаются только на нас,честных и простых граждан все,кому не лень.

Робот Вертер

ви кого имели ввиду, товарищ Жюков ??? 😜

Alevtina Korobkova

учи русский

Робот Вертер

Хочешь посостязаться в русском языке? Я согласен. )))

Alevtina Korobkova

с тобой-нет.знаю-проиграешь .

Робот Вертер

Откуда ты это можешь знать?

Alevtina Korobkova

все оттуда же.

Робот Вертер

Это не ответ.
Так отвечают, обычно, попавшие в тупик от вопроса.

Зи
Зина

Яблоко надо съедать целиком и створки и семечки, Говорят, во всём этом много больше чем во всём яблоке.

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Господин Евгений Vирт

Не, там целый ритуал. Яблоко режется так что остаётся серединка. Без семечек сыну а серединку мне.

Чио-Чио-Сан

Безотходное производство, даже семечки съедаю. Говорят, они гораздо полезнее, чем яблоко😆

Робот Вертер

верно говорят

Т@
Т@Ня

Яблоки ем без кожуры. Огрызков не оставляю, потому что яблоки не грызу, а отрезают ломтики.

ОК
Олег Кулешов

добрые люди яблоком деляться основну часть съедают сами а огрызок отдают ближнему

Иван Шило

Всё зависит от сорта одни съедаем без остатка другие съедаю и остаётся сердцевина

Alisa Warshavsky

Целиком! В семечках очень много стволовых клеток растительного происхождения!...

Константин

Тебе рано ещё об этом думать 👈👈👈 Надо наверное бизнес на мумиях открывать. Должен хорошо зайти :))

Alisa Warshavsky

Так я плачу по 28$/ месяц! Это ж сколько лет придется платить?!

Константин

Бог терпел и всем велел. С перепоя :))

Alisa Warshavsky

Пнуть бы тебя, по-дружески....

Константин

Раз людей сделал по образу и подобию. Значит бухает :))

Ольга Максимова

Как бы стыдно мне не было, но когда дома одна, обожаю съесть целиком..."До палочки"

Робот Вертер

нет стыдного ничего в этом

Ольга Максимова

Думаете?

Робот Вертер

конечно.......

Ольга Максимова

Прочитала все ответы. Фу. Выдохнула. Не я одна...

Тамара Новикова

чистим и едим,едим,едим на целый год наедаемся,благо яблоко-налив белый во дворе

Наталья Злобина

Я все съедаю, если не червивое.сердцевина яблочная полезная, очищает кишечник.

Робот Вертер

Совершенно верно и вы единственная, кто так ответил!!!

Виталий Гончар

В святых книгах про огрызки ничего не говориться, значить нужно кушать все.

Робот Вертер

а персик?

Виталий Гончар

Опасно, может прорасти целое персиковое дерево.

Робот Вертер

да, косточки глотать не следует

Дмитрий Фролов

По всякому ..Но меня бесят люди , которые арбуз до самой корки выгрызают . 🙂

Сестрица Алёнушка

Если хороший и такой и симпатичный огрызок, зачем же его оставлять😀😀😀

Сестрица Алёнушка

Хорошо когда утро начинается со смешного😀😀😀

Робот Вертер

Пусть весь день и будет с юмором. 😁😏

Сестрица Алёнушка

И тебе хорошего дня)

Робот Вертер

Мерси. Погода сегодня тоже вроде хорошая с утра

Сестрица Алёнушка

Солнышко. Тепло.