Цв
Цветочек-Аленькай

Говорят, что хорошего человека должно быть много... а я хочу стать плохой... килограмм так... на 20

Ответы · страница 2
Татьяна Я

Кефирчик,огурчики, творожок..кашки разные ещё..Мне помогает.Удачи вам,Александра 😉

!!
!!!

это уже не мой вариант ))))))))))))))))

Галина Л

Не слушайте всё о чём говорят. Самые злые и завистливые это люди с излишним весом.

!!
!!!

да? получается, что я злая и завистливая.... эх...

Та
Татьяна

Я думаю, это не от габаритов зависит. Худейте на здоровье! И оставайтесь хорошей.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это изречение,а не килограммы)питаться правельно в инете посмотри диета номер 5

!!
!!!

ну-ну, все мы умные пока умные

Татьяна Байганова

не занимай много места в жизни близких и родных начнешь худеть - психосоматика

Татьяна Байганова

значит вы заинтересованы быть у них на первом месте

Валерий Маминов

А кто не хочет сбрасывать ничего употребляет первую половину сказанного вами

Колючка-Это Я)))

и я бы поплохела с удовольствием,ни гимнастика,ни ходьба не помогают🙂

Колючка-Это Я)))

у меня уже возраст,обмен веществ замедляется,но борюсь

Колючка-Это Я)))

меня после начала климакса понесло,хотя ем немного и на даче работаю,и спортивной ходьбой занялась

Колючка-Это Я)))

только не пейте таблетки,не кормите рекламщиков,будем жить аппетитными дамами😁 у мужа тоже живот вырос,хотя он спортсмен -любитель,спортивным ориентированием много лет занимался

!!
!!!

вот что-что, а травиться не собиралась даже

Елена Ковалева

нет я вот 45 и мне мало я так понимаю для полноценного функуионирования

Елена Ковалева

да ук меня такой вес почти 30 лет

!!
!!!

о как, значит организм функционирует хорошо ))))))))))))))

Елена Ковалева

нет нужно чтоб вес был не меньше 50

!!
!!!

ешь побольше сладких жиров )))))))))) типа сметаны с сахаом или сливки

Елена Ковалева

не лезет в меня ( и вообше могу есть только когда захочу

Елена Ковалева

зудов нет( да и поставить их столько денег стоить что мне нужно работать еше полвека вместе с пенсией( да чтоб они так жили путин с медведевым

Николай

Насыпь в карманы конфеток на нужный вес. Современем вес переместится.

Евгений Киселёв

)))) думаешь стоит худеть ?? Только если ради кого то девушки это делают

!!
!!!

не ради кого-то, а ради себя

Евгений Киселёв

Ну если лишние киллограммы причиняют вам дискомфорт , то думаю да стоит

Евгений Киселёв

Александра , а вы откуда ?

Лена Митягина

Похвально))) но, женщины не полнеют!, они расширяют территорию любви)))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Может тебе просто причёску и гардероб с лишними стразами сменить??)))

!!
!!!

а чо скрывать? если наела, так наела ))))))))))))))))))

Нужно было не "Приятного аппетита" делать а критиковать и гонять в своё время )))))

!!
!!!

эх... гормональное изменение не зависит от нагрузок и количества съеденого

Ясно У многих это именно по этой причине...

!!
!!!

вот потому и вопрос такой )))))))))) в каждой шутке есть доля шутки, а остальное факты ))))))))))))))))00

Елена Каширцева

Я бы тоже свою доброту и хорошесть подарила кому-нибудь, кило так 30))

!!
!!!

ого, мне меньше ))))))))))))

Елена Каширцева

Значит не всё так плохо) радуйся))) и забей на эти мысли. Живи и радуйся жизни)

Георгий Калинин

20 кг - это что, просто лежать и вонять? На большее сил не хватит.

Алексей Кулаков

Так в чём дело? Больше двигайся, питайся правильно, вот и всё))

Николай Новиков

Не стоит,у разных мужчин разные вкусы к телосложению женщин.

!!
!!!

дело не в мужчинах, а в собственном состоянии здоровья

Николай Новиков

Тогда спорт Вам в помощь.Как минимум физзарядку по утрам

No Name No Number

Умай, хоть на 30 кг )) главное что ваш мужчина оценил это ))

No Name No Number

Вы ещё молоды . а радости жизни то есть внуки есть ?))

No Name No Number

Дай Аллах вам счастья и здоровья . а кем работаете ?

No Name No Number

Дай бог . а работа как ? Тяжёлая ?

!!
!!!

не совсем тяжёлая, но ночные смены выматывают

No Name No Number

Дай бог вам сабр и здоровья.

Татьяна Суровых

Говорят, что мы, худые, ещё и злые. Подумайте хорошенько.

!!
!!!

да и пофиг, и так меня злой называют

Татьяна Суровых

Вот сволочи! Хотелось бы сказать вам: Плохейте на здоровье, но... как-то... 🤔

Татьяна Суровых

Одна знакомая включила нереальную силу воли и сбросила больше 20 кг. При том, что она домохозяйка и постоянно готовит что-то вкусненькое, жирное, печёное своим родным. А сама села на жёсткую диету - кашки, супчики пресные, овощ какой-нить... Поражаюсь ей. Правда, шкурка на животе очень неэстетично отвисла складками и ничего с этим не поделать, только хирургия нужна.

!!
!!!

мне просто некомфортно с этим весом... а вес вернулся обратно, как только опять стала работать в ночные смены

Татьяна Суровых

Это понятно. Надо найти свой рецепт. Может именно хороший ночной сон для вас очень важен.

Эльвира Файзуллина

Никто не говорит мне что я плохая .я вредная но хорошая

!!
!!!

а я тоже такая ))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Эх, мне бы столько да еще столько, да еще полстолька....

!!
!!!

ловите, мне не жалко )))))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Во! Вместе мы горы своротим!!!!!!