Некто Из ...

27 декабря среда - день Меркурия или .... ровно в 12:27 наступит или уже....?

Ответы
Nikola Mahkov

-уже!--

Некто Из ...

28 декабря четверг - день Юпитера или Брихаспати(наставника богов/девов), расположен над макушкой головы, тысячелепестковый лотос сахасрадала чакры. Волшебную/золотую минуту 12:28 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию внутреннего Гуру: Того, кто рассеивает тьму-невежество. Прославляем всех Духовных Учителей человечества всех времен и народов, как живших, так и ныне живущих на Земле: ОМ ШРИ ГУРУБХЬО НАМАХА!

Ми
Мишель

🤔

Некто Из ...

27 декабря среда - день Меркурия или Буддхи, расположен в области горла, вишудха чакра, элемент эфир/пространство, восприятие звука, слух, уши, средний палец. Волшебную/золотую минуту 12:27 или 27-ю минуту каждого часа посвящаем успокоению ума: становясь безмолвием безличным, потоком света, чистым, неземным. Всевластным и всевидящим величьем. Открытой Богу книгой тишины и Внимаем гласу свыше: OM TAT CAT ХАРИ ОМ ТАТ САТ!

Ми
Мишель

🫣