Vadim @@@

Скажите существует закон бумеранга или это иллюзия?

Ответы · страница 5
Борис Nikitin

насчет бемеранга не знаю , знаю про закон рытья ямы для другого

Борис Кучеренко

неужели за эти 33 года не разу не возвращался, бумеранг то, этот

Vadim @@@

вернулся и не один раз,но самое интересно любишь ав тебя нет

Борис Кучеренко

значит нужно пройти и через это, не пройдешь дальше не пропустят

Сергей Ермаков

Не с проста же говорится, что всё возвращается на круги своя ...

Ан
Андрюха

Придерживаться Эйнштейна, просто говоря все взаимо связано....

Алексей О.

Канешна существует. Рано или поздно. Обычно поздно. Но всегда.

Лиана Сафарли

Иллюзия. Закон, может быть, и есть. Но он не работает в социуме

Vadim @@@

Скажу так какая разница в том богат ты или беден,когда метры всем одинаковы отменены.

Лиана Сафарли

Согласна. Но закон бумеранга не о богатстве

Vadim @@@

Нет конечно.Закон о добре и зле

Лиана Сафарли

Да-да. Именно так. Я знаю очень много бесконечно добрых и отзывчивых людей, которых кидают и гнобят. Не возвращается ни тем, ни другим

Vadim @@@

Добро если сделал,то забудь.Зло будет наказано.Видимо Вы не все знаете,вот и кажется что закон не работает

Анна

Иллюзия и утешение при невозможности что то сделать реально

Любовь

Знаю.......добро возвращается добром. Проверено не один раз ))))

Любовь

Глобальные большие дела, типа материальной помощи, конечно, можно планировать и заранее

Vadim @@@

Материальные ценности важней чем жизнь человека

Любовь

Уроды есть разные, и моральные тоже . УВЫ !!!

Любовь

100 % я такой НИКОГДА не буду. У меня свои ценности.

Любовь

Спасибо !!! Это --приятно ))))

Александр Чайка

зеркало приставленно к поступкам.Вернется все что совершил

Ирина

существует, псли в него верить. по вере вашей дано будет вам

Александр

мало того что существует......так и работает....безотказно.......

Те
Тень

Незнаю. Хочется верить, что есть.. Но так ли на самом деле хз

Те
Тень

Сейчас точно запущу🚀чтоб не смеялся над старым человеком

Vadim @@@

Вам не известны мои координаты так что ракета в пролете😋

Vadim @@@

Конспирация при выше всего

Vadim @@@

Актера одного.Николай Сличенко

Те
Тень

Кстати, чему так обрадовался что бумеранг прилетел со мной?

Маша Ерёмина

Иллюзия. Но каждый получает от судьбы то, что заслуживает...

Толик @@@

👍👍👍

Ольга

существует и работает без сбоев (как третий закон Ньютона)

М(
Милочка (*)

Если присмотреться внимательней, то понимаешь, что есть)))

Толик @@@

👍🏻👍🏻👍🏻

Толик @@@

Всегда или редко.

М(
Милочка (*)

Скорее почти всегда, за малым исключением)

Тюльпан Тюльпанчик

Есть, пример- мужик идёт на сторону, а тут опять под дверью

Vadim @@@

Я понял что пример.Просто что-то Вы не договорили и я Вас не совсем понял

Дмитрий Смирнов

Сомневаетесь? Самый лёгкий пример-абстинентный синдром.

Yl
Ylinka

Вадим!Существует.Точно.На полном серьезе.Сама испытала.

Татьяна Антипина

Или закон подлости, когда бутерброд падает маслом вниз.

Алёна

существует...что транслируешь в мир, тем тебя и огреют)))

Vadim @@@

Ха транслирую хорошее и получаю плохое совсем не справедливо)))

Алёна

не забывайте про мысли..мы можем говорить одно, а думать соооовсем другое))

Алёна

тогда оп!!- карма 7 поколений))

Vadim @@@

Опаньки и вуаля 7покалений видимо я седьмое колено

Алёна

да каждый из нас может этим похвастаться))(

Nikolaj Belajkov

бумеранг орудие которое придумали люди

Владимир Владимирович

А вы попробуйте , и узнаете