🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓⭐...когда в Советском союзе была проведена последняя Первомайская демонстрация трудящихся и чем она была омрачена...⭐❓

Ответы
Серб I Не Молод

Похоже, в 1989. и там из толпы стреляли в находившегося на трибуне мавзолея Ленина Горбачева

Наталля Чарнава

...в меченного стреляли из толпы.....но промазал
.

Лариса

В 1990 году. С Антисоветскими лозунгами.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...you didn't say the main thing...

Лариса

Разве? То-есть, антисоветские лозунги это мелочь?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❗➡️...I repeat once again, you did not say about the most important thing...⬅️❗

Лариса

Я ж не знаю, что ДЛЯ ВАС главное.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️...you are a rude person...arrogant, impudent,and silly...⬇️⬇️⬇️

Лариса

Когда нет аргументов, начинаете давать оценки личности. Знакомый приём. Со мной не прокатит. Не вступаю.

Брат Агнессы Ковальчук

покушением на генсека

Брат Агнессы Ковальчук

стреляли в Генсека

Фирудин Пашаев

Пауэрс

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️...это в корне неправильный ответ...⬇️⬇️⬇️