Ответы
Соболев Валерий
в некоторых странах вся литература русских писателей стала экстремистской...
Кристина.
А я давно уже считаю, что сказки-это пособие по преступлениям без наказания.
Александр Мамедов
Да это разве Литература.Вот Как закалялась стальь это литература.
Валерий Егов
На Украине ещё и в тюрягу сажают. Или расстреливают.
Дедушка Старенький
За сказки?
Валерий Егов
Да. Об это широко и долго рассказывали радостные украинцы, что, когда ВСУ заняли три населённыъх пункта, в т.ч. Изюм, то были арестованы учителя. Они попытались учить по новым программам.
Дедушка Старенький
Глупо. Учителя программы не выбирают.
Валерий Егов
Увы. Украина.
Василий Неколаевичь Четвёркин
Чиполино , доетар айболит
Юрий Пономарёв
ничего не меняется...
Сергей Петров
Незнайка на Луне
Ма
Маша
Читала
Ма
Маша
Спасибо