Дедушка Старенький

🖼 Какая еще литература вашего детства стала экстремистской?

Ответы
Соболев Валерий

в некоторых странах вся литература русских писателей стала экстремистской...

Инопланетянка.

А я давно уже считаю, что сказки-это пособие по преступлениям без наказания.

Александр Мамедов

Да это разве Литература.Вот Как закалялась стальь это литература.

Валерий Егов

На Украине ещё и в тюрягу сажают. Или расстреливают.

Дедушка Старенький

За сказки?

Валерий Егов

Да. Об это широко и долго рассказывали радостные украинцы, что, когда ВСУ заняли три населённыъх пункта, в т.ч. Изюм, то были арестованы учителя. Они попытались учить по новым программам.

Дедушка Старенький

Глупо. Учителя программы не выбирают.

Валерий Егов

Увы. Украина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чиполино , доетар айболит

Юрий Пономарёв

ничего не меняется...

Сергей Петров

Незнайка на Луне

Ма
Маша

Читала

Вадим Новиков

🤣🤣🤣

Гудвин

😉