Любовь Мацарская

Иногда судьба играет с людьми жестокую «шутку»! Встречаются два человека и чувствуют, что необходимы в жизни друг другу, всё взаимно, в такт, в унисон и совпадает до каждой молекулы , но нет возможности быть вместе. Как жить?

Ответы
Гудвин

Это иная форма отношений.Тонкого плана.Если ее перевести в бытовой режим,она умрет и все станет также,как и с предыдущим мужчиной.

Любовь Мацарская

Это только ваши предположения,а в жизни все по другому,но и ваши предположения имеют право на жизнь,согласна...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какая причина? Почему нет возможности быть вместе?

Любовь Мацарская

Причины бывают разные:у каждого крепкая семья например,разные города,разные страны,условия проживания,условия бизнеса,нездоровье...Да что угодно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Крепкая семья?)) Ну если человек хочет встречи это уже у него не крепкая семья))) разные страны это да, сложнее, а вот разные города, не проблема, проверенно))нездоровье, ну тоже проблемно...а условия проживания и бизнеса мне не понятно, в чём проблема?))

Brown Sparrow

как в кино: наслаждаться редкими моментами встреч

Любовь Мацарская

😍👍🤝И это пожалуй единственно верное решение...

Николай Дубинин

Тогда пусть живут раздельно .

Любовь Мацарская

👌Многие так и делают

Алексей Васильев

А что мешает жить вместе

Любовь Мацарская

Что угодно...

Алексей Васильев

Все зависит от обоих,так я считаю,и расстояние не помеха,быть человеком это заботится о своей половинки,не зависимо богата она или бедна,ведь женщина свет в этом мире

Любовь Мацарская

Бывают очень серьезные социальные причины,а еще возраст и здоровье

Алексей Васильев

Всякое бывает,если я полюбил половинку,я буду до конца всей жизни,помогать и заботится о ней

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝 Замечательное качество-верность и надежность! Удачи вам!

Ев
Евгения

Нет ничего невозможного

Евгений

Почему нет возможности

Любовь Мацарская

Причин много,просто подумайте,что может помешать

Евгений

Семьи у каждого свои

Любовь Мацарская

Одна из главных причин!👍

Евгений

☕🍫🌹не грустите , так у многих было , или есть

Любовь Мацарская

Спасибо!

Маша

А что может помешать?

Маша

Не думаю, что таких причин много.

Любовь Мацарская

Оказывается очень много...

Маша

Не-а. Всё остальное-нежелание выйти из зоны комфорта))) Значит, просто влечение. Не любовь))

Любовь Мацарская

Не буду даже спорить и объяснять,когда нибудь вы поймете сами,что не правы

Маша

Это вряд ли. Но ок))

Шагарьян Хайретдинов

Да, я такое знаю

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

Например, унисон, а мы вообще из разных поколений

Любовь Мацарская

Почему из разных,вы молоды?

Шагарьян Хайретдинов

Нет, я не молод

Любовь Мацарская

Я чуть моложе вас,поколения у нас одинаковые,пережили с нашей страной одни и те же события

Виктор Ш

Так не бывает!

Любовь Мацарская

Ошибаетесь,бывает и очень часто...

Виктор Ш

Нет!
Где-то ложный посыл!

Любовь Мацарская

И все же спасибо за ваше мнение...

Татьяна

так и жить

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Может вы и правы,чем больше препятствий,тем крепче любовь...

Татьяна

и так бывает

L….

Бороться

Любовь Мацарская

Имеет смысл?

L….

Да