Га
Галина

Обратила внимание, что про женскую логику пишут исключительно мужчины))) Вы тоже считаете, что существует мужская и женская логика?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Да: Женская логика строится на эмоциях и интуиции, а мужская на точном расчёте и знаниях...

Алекс Венцель

Но я не сказал что все женщины дуры, а мужчины умницы...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я считаю что логика одна для всех и укладывается она в рамки бинарной системы исчисления.

Геннадий Фадеев

Это один из 30 способов мышления, у мужчин он сливается с аналитикой, у женщин с интуицией.

Aлександр Кузьмин

Если считать состояние покоя как движение со скоростью 0 , то женская логика существует !

Георгий

Организмы то физиологически не одинаковы, поэтому в отдельных ситуациях это неизбежно.

Виктор Лукиша

сидят парень и девушка одна планирует свадьбу детей а парня одна мысль как ее уговорить

Св
Светлана_Светлана

Нет конечно . Но иногда проще соскочить с неприятной темы сославшись на женскую логику.

Алексей

Нет, законы логики вне половой принадлежности, а вот отсутствие коррелируются с полом

Хиромант

Нет. Есть логика и всё. У кого-то она имеется, у кого-то нет. У женщин меньше, вот и всё

Владимир Золотницкий

я считаю что у женщин как правило логика вообще отсутствует-они сердцем чувствуют

Alexander Yaskovsky

Элементы есть. Но по большей части под это списывают глупость и невежественность

Ольга

Ну, мужчинам нравится, что их логика логичнее.. Пусть будет так..) Зачем спорить..?))

Viktor Vasilyev

Насчёт логики не знаю.Женщины сначала делают а потом думают.А мужчины на оборот.

Любовь..любовь!

Логика одна....просто мужчин она не всегда устраивает, вот и валят на женщин....

Любовь..любовь!

Просто мы умеем дружить...

Elchin Tehmezov

Ну да. По этому о дружбе женщин слогают легенды.

Любовь..любовь!

Я не хочу спорить, мы как будто говорим на разных языках....

Elchin Tehmezov

Потому что я не уступаю как другие мужчины. Если женщина не права, то не права. То что ты женщина, не заставит меня уступит.

Любовь..любовь!

Потому и не спорю, бесполезно....нравится так думать - думай.

Thick As-A-Brick

Нет мужской, просто есть логика! а ещё есть женское представление о логике.....

Thick As-A-Brick

А что делать? Я так не смог понять, как это - "уже два шкафа нечего надеть" Явно слабо у нас, у мужиков - с логикой....

Психолог Знахарь.

Существует ЛОКИКА как таковая. Без половых признаков. Или она есть или её...

Нина Яблонская

существует! Женская более творческая, мужская - стандартная, все по уставу!

Явой Сопов

А есчо есть моё мнение и остальных ,ох извините правильная и неправильная

Юрий Барденков

дураки и умные это не зависит от пола, национальности, специальности и др.

Ants

ну да. или логика есть или ее нету. иногда разделяют по половому признаку.