Прохор Громов

А много лет назад в Америке, проходил опрос женщин: Какая часть тела вам нравится у мужчин. Я был молодой. Думал, ну умного ничего не придумал. Может женщины сейчас помогут, как ответили американки. Более 70% ответили ПОПА.

Ответы
Владимир Мост

Да,подтверждаю,по молодости мне многие женщины с удовольствием поглаживали мою По!

Antitролль. Игорь

Это для всех женщин так... Ты только узнал?🤣🤣🤣

Прохор Громов

Я узнал это давно, но не пойму почему?

Antitролль. Игорь

Физические возможности мужчины во время секса... Пофантазируй и раскинь мозгами😜

Имя Фамилия

Пофантазировал?

Прохор Громов

Тут уже спрашивают, а вам, что не нравится? Уже отвечаю, женская нравится, у меня правильная ориентация.

Маруся

Грудь, имею ввиду плечи и осанка и ноги с попой))

Alisa Warshavsky

Странный вкус у американок!...

Прохор Громов

Я тоже до сих пор не понимаю, почему?

Эва

Тоже самое ответили 🤷‍♀️

Наталья Фролик

А мужчины что ответили? 😉

Наталья Фролик

Не соглашусь. Женщина рассматривает мужчину не как отдельные элементы, а , скажем, как комплекс имеющихся составляющих. И если что-то не дотягивает до идеала, как правило, это компенсируется другим. Попа обвисла- голос чарующий, нет мышц- чувство юмора прекрасное, кривые ноги- улыбка очаровательная и т.д.

Прохор Громов

Главное, что бы понравился, тогда и недостатки не замечаются.

Наталья Фролик

Ну в целом, верно. Понравиться мало- слепа полностью только Любовь

Прохор Громов

Понравиться, уже достаточно, что бы женщина не заметила некоторые недостатки. Если бы я каждую женщину любил, которая мне понравилась, я бы давно умер.

Наталья Фролик

Просто Вы не встретили СВОЮ. И от этого не умирают.. так..болеют иногда ☺️😉

Ин
Иннуля

Я б тоже так сказала)))

Ур
Уралочка

и я так же отвечу

Прохор Громов

Почему?

Ур
Уралочка

нравится и ещё бедра

Прохор Громов

Ну у женщины понимаю, но у мужчины?

Ур
Уралочка

О, зря вы так думаете

Прохор Громов

А что я должен мужской задницей любоваться. У меня правильная ориентация.

Ур
Уралочка

вы не должны, а женщинам нравится

Прохор Громов

Ничего против не имею.

Ин
Инга

Их "ценности"

Прохор Громов

Женская попа, намного интересней мужской.

Ин
Инга

У женщин кроме попы много чего интересного есть

Прохор Громов

Согласен, но со спины Попа, а остальное всё мужчина дофантазирует

Ин
Инга

А ноги где?Которые из попы торчат?

Прохор Громов

Ноги относятся к остальному, а остальное это 90% тела женщины.

Ин
Инга

Приложение к попе😁понятно..

Прохор Громов

Оказалось, что главное у женщины попа. Остальное, не видим или очень мало видим. Приходится дофантазировать. А у кого фантазии не работают. Это же очень грустная жизнь. А у которых, сильно бурная фантазия, наверное, часто разочаровываются. Вывод: фантазировать надо умеренно.

Евгений

понятно

Надежда

Грудь

Виктория

Мозг!

Прохор Громов

Это у русских мозг, а у американок попа.

Виктория

Оно и понятно.....

Прохор Громов

Мне не очень. Мозг познаётся со временем. А чем попа ?

Виктория

Раневская шутила...конечно женщины умнее мужчин...ведь ни одна не потеряла голову от пары стройных ног.... а оно то вон че....задница оказывается мужская....

Прохор Громов

Голову от ног не теряли, но... "долго я забыть не мог, 2 ножки. Грустный, охладелый, я всё их помню." А женщины задницу долго помнят?

Виктория

Понятия не имею...я на руки смотрю))))

Ма
Марина

Попа

Прохор Громов

Почему?

Ма
Марина

Бывает идешь по улице а там мужчина с такой попой, тоже красиво и фиг с лицом.

Прохор Громов

Интересно...

Ма
Марина

Неужели не обращали внимания на это?

Прохор Громов

У женщин обращал и сейчас обращаю. а у мужчин?

Ма
Марина

Ну женщина на мужчин а мужчина обращает на женщин и по многим частям тела

Елена Премудрая

Руки

Валентина Майорова

УМ.