Muza

Уезжаю в санаторий на две недели.. - Уже приехала, всем спасибо за добрые пожелания. Может хотите что-то спросить о поездке?

Ответы · страница 3
И:
Инга :)

оттянуться на полную катушку!

Muza

Эх, на полную не получилось - контингент не тот.

И:
Инга :)

молодчина!поздравляю! 🌹

Ирина Булгакова

а в каком санатории побывали

Muza

Красные камни, г. Кисловодск. Рекомендую! Народа немного, подход индивидуальный.

Сергей Ласточкин

как там отдыхающие мужчины?

Muza

За столом приятные, тов. по прогулкам в горы очень надёжный товарищ, а в санатории их было мало.

Сергей Ласточкин

ну, хоть , одного себе нашли для терапии?

Muza

Да что же они грибы что ли в лесу. Не встретился , да и подобной терапии я себе в санатории не заказывала, там ещё этого не хватало! 😄

Muza

Я бы Вам сказала, почему, но не здесь. Может это по-мужски нормально...

Павел Иванов

главное -ваши впечатления...

Павел Иванов

Вот и поделитесь ими..приятными

Muza

Я уже в ответах поделилась, а если Вас что-то конкретно интересует, спросите, я отвечу.

Muza

Всё нормально! Спасибо, всё было хорошо во всех отношения: и лечение, и природа!

Людмила Колосова

успешного отдыха и лечения

Muza

Спасибо, уже вернулась, отдых и лечения удались!

Людмила Колосова

Опредилитесь,вы уезжаете или вернулись

Muza

Задавала вопрос перед отъездом, а вчера уже вернулась.

Олег Иванович Яцына

Перышко в зад для легкости.

Muza

И пёрышка не надо, я и так лёгкая. :)))

Fe
Felix.

В добрый путь и ЗДРАВИЯ!!! ))

Fe
Felix.

Не за что, спокойной дороги и ЗДОРОВЬЯ СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕТЕ СЕБЕ, А Я И ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЖЕЛАЕМ ВАМ ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ… . )))

Muza

Спасибо, уважаемый, но я уже побывала в отпуске и два дня назад вернулась. Всё было, как Вы пожелали.

Витальен

город? Название санатория?

Muza

Кисловодск, Красные камни.

Е_
Екатерина _

расскажите, куда ездили

Е_
Екатерина _

там здорово, климат хороший, водичка, я туда в детстве ездила, санаторий Смена

Muza

да, я бы оттуда не уезжала

Muza

не завидуйте, у Вас ещё всё впереди.

Е_
Екатерина _

да я по доброму, очень люблю путешествовать, последние года 4 летом ездили в Болгарию

Muza

а я там не разу не была, зависти нет, есть желание тоже побывать в этой стране

Е_
Екатерина _

сейчас в связи с повышением евро я думаю это пока не доступно, я всегда искала дешевые туры, и там все очень дешево

Владимир Забродин

Успешного возвращения.

Muza

спасибо! Вернулась успешно!

Владимир Забродин

Теперь можно и поделиться.Как отдохнули?

Muza

отлично! Лечение, воздух, горы, всё было прекрасно. Общение на четвёрочку. Мало было народа, но все были очень приятные люди.

Владимир Забродин

От окружающих многое зависит.

Мурат Отеулинов

отдыхайте и угарайте 😄

Muza

угарать-это в мои планы не входит. Я умею веселиться и на трезвую голову.

Мурат Отеулинов

я вам не советую пить, угарать можно и на трезвую голову

Muza

Да, согласна. Угорать собственно было не с кем, всё было в рамках приличия. 🙂

Эллин Греков

Кому подставилась там?

Muza

какие у Вас скабрезные мысли!

Людмила Прозорова

Расскажите об отдыхе.

Muza

получила полное удовлетворение, хорошо, но мало, всего 2 недели.

Dinar Dinar

Сколько деньжат ушло

Muza

71 тыс стоит путёвка на 2 недели, одноместный номер

Muza

Да, санаторий сам статусный и номер одноместный

Гога Ванин

Курортный роман был?

Гога Ванин

Письмо из санатория. Здесь всё хорошо, пошода, процедуры, питание. Одно плохо мало мужчин и некотоые женщины так и уезжают не отдохнув.

Гога Ванин

Где в санатории была? В каком месте?

Muza

г. Кисловодск "Красные камни". Рекомендую!

Гога Ванин

Да я тоже люблю ездить в Кисловодск. Езжу почти каждый год.

Muza

Ну вот, значит Вы меня понимаете.

Светлана Войтова

А где Ваш санаторий?

Светлана Войтова

Я была там в 16 лет. Это было здорово. Примерно в это же время, с начала декабря до нового года почти

Ла
Лариса

Веди себя хорошо)))))

Muza

Всё было в пределах разумного и приличного.

Ла
Лариса

Было? Как быстро летит время!

Ла
Лариса

Похорошели отдохнули....соскучились по работе?)))

Muza

куда-то текст улетел ни туда. 🙂 ну, я в смысле ещё бы отдохнула, но пора и за дела.

Юрий Григорьев

санаторного романа

Muza

🙂 Хорошее пожелание, но хорошо бы с продолжением!

Юрий Григорьев

получится так как вы захотите

..

Стать чей то музой )

Muza

спасибо. Была Музой, завлёкся один, теперь не знаю, как его уже теперь отвлечь . А то, говорит:" всё, развожусь, приеду к тебе". Несерьёзный какой-то. Ведь и повода никакого не давала. 🙂

Виктор Валевич

Курортного романа.

Muza

Романа не получилась, получилось общение. Свободных не было подходящих, а с женатыми я романы не завожу. 🙂

Виктор Валевич

Яимел в виду именнобщение.

Muza

Ну, тогда всё в порядке. Это действительно было просто общение, но с взаимной симпатией.

Виктор Валевич

приятного Вам отдыха. 🌹