Ерлан Джаксымбетов

Одни считают что красивая женщина это с длинной шеей с металлическими кольцами, или женщина с свисающими губами с дыркой, а другие с маленькими стопами

Ответы
Лилия Безфамилии

у каждого народа свой менталитет и не нами он веками создавался и не нам туда лезть. Комуняки уже влезли к народам крайнего севера и эти маленькие народы сразу спились и канули в лету....то есть исчезли на всегда с лица земли. Это же замечательно когда мы все разные у каждого народа свои традиции...

Татьяна Минова

Женщины не должны уродовать своё тело. Какая бы внешность у тебя не была, ты должна беречь её. Богу лучше известно, что тебе надо и какую внешность дать.

Игорь Малицкий

Женщина не домашнее животное, чтобы оценивать по экстерьеру и побрякушкам Любая женщина красива с красивой душей

Ерлан Джаксымбетов

Мне обычные женщины нравятся без всяких колец

Вероника Коробова

У каждого народа свой идеал женщины,но почему то русские женщины и женщины бывшего СССР нравятся всем!

Ерлан Джаксымбетов

Кольца на шее это деформация тела. Они этими кольцами ночью спят. Уже с детства их учат носит эти металлы. А если снят эти кольца то голова у них отвиснет,они без этого не могут ходить

Вероника Коробова

да я об этом читала и смотрела передачу,для нас это уродство и издевательство над телом,а им нормально,только не понятно,кто у них это придумал?

Вячеслав Козловских

Сколько людей столько и мнений, думаю что человек красив душой должен быть, а внешность изменчива...

Валентина Филимошина

Красивая женщина -это очень красивая женщина с нормальными губами,с нормальными ногами и.т.д.

Света Ерёмина

На вкус и цвет товарищей нет!!все мы разные!!и кому-то нравится!кому-то нет!!закон жизни!!!

О:
Оля :heart:

Красивая женщина! Это тогда- когда она натуральная! Такая какой её природа создала!!!

Ерлан Джаксымбетов

Да я согласен с вами

Айнагуль Шотанова

только влюбленный мужчина может разглядеть свою красивую женщину

Людмила Бострикова

В разных странах у каждого народа свои понятия о красоте

Лева Правая

я красивая (по всем канонам)) только дырки в губе нет.

Ерлан Джаксымбетов

Я не вижу у вас колец на шее

Лева Правая

мне не надо. я по-русски

Ерлан Джаксымбетов

А зачем вам уродовать свое тело

Ирина Ив

Вот какие разные понятия о красоте у разных народов

Ерлан Джаксымбетов

А мне нравятся обычные без колец, без пирсингов

Ирина Ив

Но с серёжками и бусами

Марина Григоревская

А без всего этого- женщина не может быть красивой??!

Ерлан Джаксымбетов

А вы думаете что я считаю девушка с кольцами на щее красиво? Это деформация щеи ,ключицы ,без этих кольц они не смогут удержать свою голову.

Марина Григоревская

Ну это в племенах.. А мы-то здесь?!

Ерлан Джаксымбетов

Так что мне такая красотка не нужна

Марина Григоревская

А какая нужна?

Ерлан Джаксымбетов

Обычная нормальная здоровая

Марина Григоревская

Нормальные желания

Сергей Голубчиков

СЕЙЧАС ВЫ МАТЬ СВОЮ ОБИДЕЛИ ОНА ТОЖЕ ЖЕНЩИНА

Ерлан Джаксымбетов

Она не надевает кольца на шею, и губы не дырявит

Гюрза

А другие чем больше женщина тем красивее

Раиса

кароч, я поняла, что по любому - я чучело))

Ерлан Джаксымбетов

Почему?

Раиса

так я не обладаю ни одним перечисленным Вами качеством)))))))))))

Pamela Anderson

Личность имеиет зночение в не внешность

Maria Cheltuitor

КРАСИВАЯ ЖЕНШИНА ТА КОТОРАЯ ВЫ ЛЮБИТЕ...

Таисия Сергеевская

Самая красивая это любимая жена и дети.

Лариса Стронская

А Вы сами то, каких считаете красивыми?

Ерлан Джаксымбетов

Обычных

Лариса Стронская

Странный ответ....