##
###

Нacтоящее хoбби нашего пoколения — этo нытье и тупая бoлтовня ни о чем. Нeудачные отношения, проблемы с учeбой, начaльник-мудак. Это всё пoлная фигня. Если у тебя ничего не получается, то есть только один мудак — это ты.

Ответы · страница 2
Helga

Согласна, потому что, кто хочет, тот ищет возможности, кто не желает - причины.

Б.
Бухгалтер ...

ага, а вы значит яркий представитель?! ну если ты мудак, кто ж спорит то?

S.m. Dr. Pelisie

Откуда в чуркестане интернет то? Или она лимитчитца тут где полы моет за пять копеек и обьедки вот на всех и выебывается?

S.m. Dr. Pelisie

Эй, лахудра тупорогая, ты откуда взялась то , бабуречка? Вообще поражает как нацмены которые баранов ебут и гусей а потом таких прошмандовок , еще пасть разивают. Ну вы же просто дикие обезьяны, ну куда лезете же? Видно же с первых слов что вы убогие и тупорогие

Б.
Бухгалтер ...

пьянь поршивая, таких как ты баранов ебут везде😂

S.m. Dr. Pelisie

А, знает. Чебуреки по кругу пускали с баранам. Ты вообще откуда такая убогая?

S.m. Dr. Pelisie

Ааа, епрст. ..ты же чурка тупорогая. Тогда понятно. Писать даже научилась по-русски, вы только посмотрите. . Все, сгинь! Фу

Тр
Трофим

Создайте профиль сейчас
Facebook - находитесь на связи со всем миром Facebook

Ольга Сафонова

Это хобби всех поколений, просто отношение и решение проблем разное

Mарго Беккер

Супер!Согласна на все 100! Хоть один адекватный чел!👍👏🤝😁

Екатерина Лядова

Проще осудить другого, чем себя. На самом деле, во всем виноват сам

Ирина Петрова

нельзя занижать самооценку, но и самокритику никто не отменял

Но
Нора

Если вы это пишите, то признайте чудака на букву м в себе

Игорь Реус

Ну да, если не повезло с местом и временем рождения.

Tamara Panova

Ну точно ты сказал.Все беды и неудачи только в тебе.

L….

А хорошо то как сказано! Прям🤣👍🏻👍🏻

Стас Васильев

Получается 80% в России Рудаков живёт, платящих налоги и берущих кредиты детей в школу собрать. Сильно!!! Даже соловей кре Левский, славный птах так бы не сказал!!!!сильно!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Начальник и так судак. Можно даже не обсуждать.

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Неет,всё же приятнее обвинить окружающих🤣

##
###

🤣🤣🤣🤣👍

Якоб Михель

Вы правы.Есть сто дорог, а значит 100 решений

Наталья Малышева

Точно. Ничто человеческое нам не чуждо)))))

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🌹😉

Гефест Bear

Хороший вопрос, душевный!

Gohar Safaryan

👍👍👍😉😉

Васильева Лиkия

Зачем так кординально?

Васильева Лиkия

Поясните. простите, я не поняла. Что такое: "Не строгаеюся им?"

Васильева Лиkия

Так его у всех в обилии. Сним не нужно бороться. Его нужно взять за ручку и перевести в другое состояние - в милосердие и альтруизм. Тяжко, но можно.

##
###

Не это не про меня,игаизм и я вещи не совместимы ,притом с детства

Васильева Лиkия

Хорошо, что у вас его нет. Философия утверждает, что он почти у всех. И у меня тоже...(((

На
Наблюдатель

все поколения таки