Галина Пудова

Кто видел рекламу про чай,там были такие слова:...что с ней ?,Валера,и в моей жизни был Валера,и звали её Рита.Вы поняли о чём это?

Ответы
Вячеслав Котов

"Отец и Сын - Едины"! "Перемены на тонком плане затрагивают всех без исключения и никто не сможет остаться в стороне. Вы сможете наблюдать необычные реакции людей на эти перемены, которые будут выражаться в необычном поведении, во внезапных массовых эпидемиях или отклонениях в психическом здоровье. Люди будут пытаться найти выход из всё более усиливающегося потока энергии, и начнётся массовый уход с планеты Земля в другие, более спокойные места. Для многих из вас этот процесс будет казаться трагичным, катастрофическим, опустошающим вашу Землю. На самом деле это очищение, это облегчение, это вздох вашей планеты после тяжёлого бремени. Она будет возрождаться из пепла пожарищ как возрождается птица Феникс, она пройдёт очищение эпидемиями и катастрофами, чтобы смыть со своего лица старые, отжившие своё, накопления." Сообщение с Сириуса.

Новиков Геннадий

Столько дури в рекламах просто на удивление Ощущение что там одни дебилы сидят Жаль что он актёр а не бористо - дибильнее фразы я не слышал Сегодняшняя реклама это чудо

Сергей Сабуров

А ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО. ПРОСТО СЛОВО ВАЛЕРА НАДО ПОМЕНЯТЬ НА ЛЮБИМЫЙ И ЛЮБИМАЯ

Дина Муртазина

конечно, сразу поняли и меня это (улыбнуло), было трогательно 🙂

Александр

Если этот чай навевает такие глубокие мысли,я бы его не купил))

Серёга Житков

конечно!!! Чай с добавками!!!! Его курить надо было, а не пить!

Антон Ожиганов

И в моей жизни есть Валера,а зовут её Ксюша...

Марк

Нет, не понял, очевидно какое-то извращение

Михаил Федосов

рекламу помню. но, не задавался вопросом.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ПОНЯЛА НО ВАЛЕРА У МЕНЯ МУЖ БЫЛ

Луиза Широкова

О первой любви. Хотя реклама - отстой!

Sergey Sergey Davydov

Будет Ещё много у девочки Валер!!!

Обсуждайка

не, не поняла,я тот чай не пила...

Михаил Агуреев

конечно, дурноватая реклама

Людмила Анатольевна

Без бутылки не разберешься

Nikolai Glonin

иногда ее трудно и понять!!

Галина Пестрякова

Конечно,о первой любви

Ро
Роза

О безнравственности

Алексей Горбунов

Пошол какой-то гон

Ксения

не смотрю рекламу

Галина Пудова

а я спрашиваю кто смотрел🙂