Виталина

В Госдуме РФ заявили, что музыкальный конкурс "Евровидение" может стать следующим в очереди на денацификацию.

Ответы
..

Ты бы про свою украину людям рассказала, вместо того, что бы тявкать на Россию, заебаная дама.

*Таня*

Мне другое интересно, кто приедет в следующем году на Евровидение в Украину?

Виталина

Евровидение могут провести под эгидой Украины в Польше например

*Таня*

Да, пшеки примут всех вас с распростёртыми объятиями!

Александр

пшеки скоро всех скачущих на клубнику загонят отрабатывать гостеприимство

*Таня*

Ну так и правильно! Ибо нефиг)))

Ина Ева

Не свисти😂и я те помогу, я татарка и тд и тп, зануда ты фейковая🎯

Св
Светлана_Светлана

Ну ну. Они даж не знаю что это за зверь такой