Случайный Гость

Жил был ёжик в лесу. Пошёл как-то он прогуляться. Вернулся, а там пентхаус. Вопрос: имеет ли он право на жилплощадь и в какую службу обращаться? 🦧

Ответы · страница 2
Татьяна

Ы . Хорошо, что гулял...а так бы в бетоне монолита и поселили бы

Случайный Гость

И то правда

Ботzман Барисыч

Бля ..как тупой вопрос так значит укр..ну что за фейсбук нах..

Случайный Гость

Да, Вам батенька с эдакой эрудицией на симпозиумах выступать. А Вы туда же, в КВН лезете умишко показать

Ботzман Барисыч

ваша укра - сплошное быдлоДизель-шоу.. ну и фейсбук ясен пень.. укроамериканьцi

Ба
Бастет

Барисыч, ай-я-яй! С какой злостной целью на моих друзей нападаешь?

Случайный Гость

Бендера не вся Украина. https://nafanyabesfamil.livejournal.com/2582013.html

Случайный Гость

Мир-Дружба-Ржачка

Ба
Бастет

Всихда. Нам такие нужны... ржачные и хорошие:))))

Елена Задорожная

Ни в какую. Втихаря уголок хай найдет и живет себе спокойно

Николай Верниковский

в налоговую. пусть проверят за какие деньги строил нахал...

Ва
Валерий

Узелок через плечо - и в туман ! Коллегия адвокатов .

Случайный Гость

А как же закон о защите животных (или что там по аналогии права предусмотрено)

Наталья К

законы на бумаге.в жизни их не видно.

Ва
Валерий

Вот и бродят по туманным дорогам России толпы ёжиков в узелках с Чубайсовскими ваучерами , банковскими счетами МММ , аккредитивами на первоочередное получение жилплощади в высотках на уровне ямы фундамента . И многим ли возвратили утраты ?

Ва
Валерий

Внутренняя политика России хреновая и подлежит пересмотру . Это я говорю не как Навальный и иже с ним , нет . Внешняя нормальная , пиндосов надо держать в тонусе , а вот богатства страны должны принадлежать народу и находится в России , а не в офшорах и банковских счетах дяди Сэма .

Наталья К

если бы это было возможно без потерь.а то снова потери беда и нет гарантии в светлом будущем.

Гога Ванин

Тут действует правило. Жопу оторвал, место потерял.

Михаил Гехт

не имеет, у него даже усов и хвоста на участок нету

Виталий

вы не совсем понимаете значение слова- пентхаус)))

Случайный Гость

А разве ежику не по барабану, что на его месте бетонную конструкцию отгрохали с чердаком на горище

Эсмеральда Мыскова

Земля ежиком не приватизирована и он бесправный.

Случайный Гость

А по Конституции записано общезвериное достояне"

Эсмеральда Мыскова

Нет такого. Даже уже достояние Республики сведено до минимума.

Случайный Гость

То что сейчас записано не есть первоистина. Но мы ведь помним и понимаем как должно быть

Эсмеральда Мыскова

Помним, понимаем, но не изменим.

Случайный Гость

Да,да кто-то недавно напомнил "настоящих буйных мало..."

Стефания

это же ёжик!!!бедный ёжик!нет! у него уже ничего!

Случайный Гость

Первое желание загадаю для Ёжика 😉 (когда поймаю лягушку)

Вера Василькова

Это неописуемо!Сказала собака,глядя на баобаб!

Алла Луганская

Ежику проще,поселился под пентхаузом и все.

Та
Таня

Надежда у бедного только на чуткое сердце...

Аз
Азазэль.

В налоговую.Заплати налоги и спи спокойно.

Случайный Гость

и где я эту рекламу уже видел?

Ле
Леонид

В лигу сексуальных реформ обращайся...

Случайный Гость

Думаете, помогут!

Татьяна Руднева

А далеко прогулялся и на долго уходил?

Случайный Гость

Получается так

Aлександр Кузьмин

Ёжику надо обратиться к Человеку 🤪

Людмила Нарушевич

Нет... ёжику нужно другое😆🧐

Aлександр Кузьмин

У меня КОНКРЕТНЫЙ совет . У Людмилы - более детальный )))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Проще в тумане потеряться теперь)))))

Барон Де Гофмансталь

А лес его? Если нет, то не имеет.

Случайный Гость

Лес общезвериное достояние по Конституции (хто хочет тот и рубит на Заграницу)

Барон Де Гофмансталь

Значит не имеет.