Brown Sparrow

сотня фоток (речь не о высокохудожественных снимках) пребывания себя и своей семьи на отдыхе, как правило в турции или египте, то есть достаточно недорогом, выставленное в открытый доступ в соцсетях это попытка доказать что ты не такой неудачник как есть на самом деле или невинная забава? сможете честно ответить?

Ответы
Карусель😉

А если я например проживаю в Греции много лет? Уехав из России и добилась всё что меня окружает плохое, хорошее и когда выставляю фото где я бываю на море так как это не далеко от дома и в российских соц. сетях меня видят, это означает, что я неудачница? А когда прилетаю в Россию и делаю фото там и тоже выставляю в соц. сетях то это как получается??

Brown Sparrow

любой, кто делает, что то напоказ, как например выкладыапние своей "красивой жизни" делает это с явной или скрытой целью, а именно, хвастается. не согласны?)))))

Карусель😉

Согласна! Только у меня и есть эта жизнь .когда бушует волна хочется это запечатлеть и это красиво, себя я не люблю на показ выставлять а природу нравиться и делится красотой

Brown Sparrow

в вопросе речь о себе и своей семье, о людях, короче...

Карусель😉

А мне это не грозит я себя не фоткаю

Нина Чибизова

Я не считаю, что это забава. В моем случае это место где можно сохранить семейные фото и показать друзьям и родным. Раньше были фотоальбомы. Теперь все фото хранятся в телефонах,но их так много, что памяти телефона просто не хватает. Поэтому лично я сливаю все фото в одноклассники или контакт. Оттуда всегда их можно достать при случае:)

Ирина Лорбах

Вообще соцсети существуют для общения с родными и друзьями, поэтому люди выкладывают себя и свою семью. Просто некоторые используют эти сайты для знакомств и рыщут, никто их не заставляет смотреть чужие фото. То есть вы считаете, что Турция и Египет--этт дешево. А вот если Францию, Эмираты и острова--это уже можно выкладывать?!

Brown Sparrow

я подчеркиваю: выложено на всеобщее обозрение, т.е. не только друзья смотрят...

Ирина Лорбах

Так а кто ж вас заставляет, это ж не для вас

Ирина

А мне интересно смотреть фотки друзей. И у меня даже в мыслях не было, что они кому то и что то доказывают. Я и так знаю всё об их жизни. А каждые новые фотки- это интересно.Раньше фотоальбомы друг другу таскали показывать, а сейчас в соц.сетях можно посмотреть. Это удобно.

Brown Sparrow

я имею ввиду именно на всеобщее обозрение, для чужих людей...

Ирина

ну так в соц сетях и вывешиваются фото на всеобщее обозрение. А как иначе то? Каждому в личку посылать оболдеешь. Вывешивают в фотоальбомы и все друзья с удовольствием заходят и смотрят. А чужим людям зачем эти фото? Кому интересно смотреть фото тех, кого не знаешь?

Ленточка В Косе

А мы все разнимся на нищете.Потом многие любят теплые моря,как Средиз или Красное,многие любят жрать,онклюзив,я напр и мой сын любим Черное море. Летом я отдыхала в Лазаревском,сын сейчас там.Рассматривали Анталию,все вкл 2 недели,он не поехал из за моря ..

Ирина Эшбаева

В первую очередь это - память, для тех людей, которые выставили эти фотографии на сайт, и, в некотором роде - фотоотчёт для родных и близких, ну и чванливости малость, коей в нас самих имеется, для всех остальных любопытствующих.

Nusya Nusya

В социальных сетях я есть, а ни одного фото нет, только в л.с., не люблю выставлять свою жизнь напоказ.Все свои фото в Облаке, Галерее, раньше на флешках были, а ещё более ранние в бумажном варианте- это самый лучший вариант)

Irina Bogomolova

И это тоже.но еще :видеть себя в радужном настроении—полезно.научно доказано.себя любимого побольше и везде в своем жилье—только плюс настроению и качеству жизни.про соц сети—то же самое,думаю.хотя сама не пользуюсь.

Елена Татаринова

вот уж никогда не пытаюсь чем то хвастаться....просто делюсь с друзьями событиями....ну еще конечно ....если хорошо выгляжу....то есть такое желание сказать....ну как я вам😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Natali Ник.

не надо завидовать и смеяться над доступным сейчас отдыхом простых семей! они же не не яхтами своим хвастаются и дворцами, как делают наши горе артисты, они просто счастливы вместе!

Brown Sparrow

я не завидую, в том то и дело. а вот выставлять это напоказ глупо...

Natali Ник.

вовсе нет... сразу видят все родственники и друзья, можно письма не писать, как отпуск проводят! Не злорадствуйте...

Brown Sparrow

"всеобщий доступ" не только для друзей и родственников, если что...

Natali Ник.

это да, вы правы... безопасность для меня превыше.но многие смотрят иначе...

Людмила (Мила)

Не нужно придумывать то, чего нет. У всех людей гаджеты, все и всё фотографируют, все выкладывают снимки, кто умеет это делать, и не думают в этот момент удачник он или неудачник.

Александр Гусев

Честно? Я могу накопить и поехать в Турцию, в Египет, в Грецию... Но - зачем? Мне и здесь хорошо отдыхается. Дача. Сад. Лес Карелии. Грибы, ягоды, рыбалка.

Юж
Южанка

Это просто хроника моей жизни. Летопись в фотографиях. Я вот не понимаю, когда на аватарке вместо лица цветочек или кошечка - это чтобы не сглазили?

Brown Sparrow

да. называется - антишайтан...

Юж
Южанка

Действительно, в интернете каждый второй - шайтан.)))

Ирина

точно, у меня был такой период- завидуйте, я счастлива))). потом прошло))). а люди, фоткающиеся за рулем авто - смотрите, я не лох, у меня есть машина))))

Оксана

Это забава...а иногда спесь, а иногда вообще вымысел, а иногда честолюбие, а иногда глупость, а иногда враки, а иногда пох..изм, всегда по разному

Сергей Владимирович

Синий цвет моря и неба, бнлвн облака, красочность фотографий делают фотки красивее натуры. Нравится такая красота людям, делятся радо стью

Ир
Ирина

у меня таких нет, но думаю просто поделиться, что и как))) да и кто то выставляет свои фото ежеминутно, а кто то вообще про соц сети забывает)

Наталья Тишина

Ну для кого-то недорогом, а кто-то там никогда не был. В Турции например есть отели и по 300т за двоих, за 7 дней. Это по вашему дёшево?

Наталья Тишина

В рекомендациях стоят странички, в их альбомы вы входите сами)

Brown Sparrow

когда это мелькает постоянно, приходится заглянуть, чтобы оно пропало...

Наталья Тишина

😂 заглянуть в личный альбом и потом повозмущаться? У меня тоже есть рекомендации и я в курсе что и как) ничего не исчезает)

Brown Sparrow

просмотренное исчезает из рекомендаций. если, что...

Наталья Тишина

Просмотренное не обязательно должно быть альбомом) Просто зайти на страничку и выйти) Вы сами всё усложняете)не обязательно листать фото

Rafail Kanyukaev

Сам выставлял несколько фото, для друзей, никакого другого умысла не было, для себя в Крыму нафоткал более 500 фото, иногда смотрим

Марина Александрова

Вас кто-то раздражает? Ну, не всем же быть умными, талантливыми и успешными. А хочется всем. Хоть так обратить на себя внимание