Лиза Фролова

существует ли рабство в наше время?

Ответы · страница 8
Акбар Мардонов

Неть но иногда бываеть что силрй заставляют тебя делать то что тибе нехочется

Акбар Мардонов

Привет Лиза как ты как тваё здоровье

Жанат Комутов

Сплошь и рядом....и рабство бывает разнолико. К примеру: я начальник - ты дурак...

Сергей Жаринов

конеееееечно...во многих подвалах сидят кучи людей...даже тюрьмы порой находят

Сергей Жидков

Да, Работа за зарплату на которую хватает только на еду добровольное рабство

Евгений

Да! Мы все такие рабы. Интернет зависимости , сиги, водка, кофе, кофты, желания

Се
Сергей

Это называется БРАК.В смысле семья.А если взять вашу мысль.То да,Существует.

Се
Сергей

Лиза,тогда зачем,(кавказ-джихад-арабы-семейное рабство).....Вы просто даполнить хатели.

Лиза Фролова

в семье может не только мужчина рабом

Се
Сергей

Оооо боги,Я и сказал СЕМЬЯ,а не указал кто это,М или Ж.Дети тоже не исключения.

Се
Сергей

Лиза,давайте закроем тему.И будем ждать новых впечетлений от ВОПРОСОВ.Спасибо.

Се
Сергей

Вашей Истиной докапаться до сути.

Александр Феликсович

Конечно,вы мне рассказали о своём рабстве,Лиза.Помните когда вам было 19 лет.

Александр Феликсович

🖼могу пересказать....😁

Александр Феликсович

Но мне не нравится это жуткая история

Rafail Kanyukaev

Рабство имеет много форм, наркоманы, алкоголики, и ещё ..... лики - они все рабы

Дима Борода

Оно ни когда и не пропадало. 😂к вам в руки попади, всё считай раб по жизни))))

Евгений Петров

"Рабство" существовало всегда...только у кого то в душе, а у кого то телесно...

Алекс С

да ещё какое китайсы держут наших работяг в рабстве на своём производстве)

Алекс С

уменя племяш на вахте робит и посмотрел как китайсы с нашими обращаються..

Вячеслав Копейкин

Конечно, вот только в другой форме, в другом понятии. Добровольное рабство.

Сергей Дейнега

Канечна. Разве не видишь вокруг себя: одни Рабы Божьи, а Чад Божьих Единицы!

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Мавритании и в России. Но там открыто, а здесь не все считают себя рабами.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Многие желают быть счастливыми, это и есть свобода, мечты, желания которые хочется осуществить и сделать реальной действительностью. Это ничего нового, мы так устроены, нам это свойственно. А рабы сами по себе или чаще без согласия, отдельная тема.

Николай

а то , вот недавно в нете мужчигу блогеры домой привезли пять лет рабом был

А С

Тут актуальней вопрос, отменяли ли крепостное право?! Судя по ситуации нет

Расул Гимазутдинов

Для такой как ты всегда пожалуйста только добровольное а то это статья 😁

Шарапат Альниязов

лучше, спроси, существует ли свобода? рабство то оно повсюду с рождения🤣

Лиза Фролова

есть у людей любящих доминировать

Кудесник

Рабство неискоренимо хотя бы потому, что для миллионов оно - смысл жизни!

Кудесник

А почему такой вопрос, Вы в рабстве?

Андрей Андреич

привет, красавица, конечно, оно бывает осознанное а бывает не осознанное

Андрей Андреич

хорошее время, у меня двое выросло, увы урывками с ними был, по другому представлял свою жизнь с детками. Желаю тебе быть им интересной и важной.