Ti
Timur

Любовь… любовь в двадцать первом веке явление настолько редкое, что шансов встретить НЛО намного больше, чем настоящие чувства. Но все таки это возможно даже очень.

Ответы
Леди Винтер

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
!И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!

Надежда Родионова

Настоящая любовь вообще явление очень редкое. Не каждому в жизни повезет испытать это прекрасное чувство. И само понятие "любовь как чувство" сейчас в двадцать первом веке подменили человеческими инстинктами.

Светлана Караева

Любовь...Любовь, она есть в любом веке...но вот только иногда ты её встречаешь поздно и она родилась почти в 21 веке, а ты из 20.

Наталия Расенко

Да, Тимур, вы правы. Сочувствую молодежи, многим незнакомо это чувство... Но счастливцы ещё остались

Татьяна *

Любовь... она всегда была, есть и будет, не зависит от времени, она прекрасна когда взаимна.

Asmadey Richard's

Боюсь что от женщин этого не дождешься в наше время, они могут только позволить их любить

Asmadey Richard's

Так сейчас большинство живёт

Ti
Timur

Почти все

Asmadey Richard's

90%

Ti
Timur

Точнее будет 97,7 прочнее

Asmadey Richard's

Там есть один нюанс у этих 10%

Наталия Цебрик

Не любовь не надо списывать на 21 век. Любовь была есть и будет! Не зависимо от века.

Елена Давлетшина

Я согласна с тобой. Любовь была, есть и будет. Потому что всё есть любовь.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Светлана Новикова

Настоящие чувства, подобны вспышке, нужно успеть их вовремя заметить...

Зоя Алексашина

Ну,почему же редкое явление,ничуть! Оглянитесь вокруг! Она же рядом!

Юля Павлик

Может и возможно, но взаимную как иглу в стоге сена

Ti
Timur

Согласен

Миля Житенева

Это прекрасно,что есть еще люди,верящие в любовь...

Ti
Timur

Не нас не убить

Алия Даулетова

Зачем так мрачно. Чувства во все есть и будут.

Елена Французова

Возможно, но это и правда большая редкость

Н. Щербак

Нет, все таки НЛО шансов больше встретить

Татьяна Ремез

У тебя все впереди, для тебя все возможно

Татьяна Пантюх

Какя-то космическая любовь получается

Серафима Климова

Согласна с тобой , ещё как возможно !

Галина Гугулян (Куцова)

Что за пессимизм? Конечно,возможно

Валентина Говенко

Любовь во все времена была и будет