Rada Raiskaj

Сегодня великое противостояние Марса...Сникерса...и Баунти...

Ответы
Holly-Roman Achudekov

В связи с чем менеджеры компании марс, не соглашаясь на противостояние, обернули это событие как слияние энергий разных стихий в свою пользу! Убрав тем самым то, что являлось противоречием одной из сторон.

Станислав Валатин

А главное-одновременное полное затмение Луны и противостояние Марса. Я эти события посмотрел, в следующий раз будет через 25000 лет. Я успел посмотреть!

Rada Raiskaj

В 2035 году будет следующее

Станислав Валатин

В 2035 г. будет полное затмение Луны без одновременного противостояния Марса ( визуально - рядом с Луной будет планета красноватого цвета - Марс). Вот это-то событие будет только через 25000 лет. С нулями я не ошибся. Вот такие дела. Посмотрим, если человеческая цивилизация будет жива. А она, как цивилизационная, насчитывает всего около 2000 лет, с нулями тоже без ошибки. А вообще-то, на безоблачном небе была красота, не как дурацкие обертки сникерсов и баунти.

†р
†ром†

Этому противостояню почти 20 лет... как союз развалили наши родители погнавшысь за заподной джинсовой тряпкой..с тех пор эта отрава в каждом магазине...

Виталий Бобров

Я люблю их одинаково. А Вы не та ли знаменитая певица Рада Рай, которая мне очень нравится !?

Rada Raiskaj

Нет это не моё офиц.имя...я даже своего яга назвала её именем...

Виталий Бобров

Понял ! А жаль.

Сергей Знайка

На мою ракету садись-и не будет противостояния.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Михаил Иванов

Это противостояние прошло 10 лет назад, сегодня как и всегда швейцарский и русский шоколад

Геннадий Бухтояров

Это бывает раз в 25 тысяч лет.Тебе повезло.Мне то же,когда такое будет,долго ждать.

Александр Сухих

Подождем противостояния Венеры,Фаллоса и Вагины...Поди поинтереснее будет!

Владимир Мажаев

Сникерс спрашивает и Марса, ты Баунти пробовал? Ответ: райское наслаждение.

Николай Лобанов

Их необходимо сложить вместе и запихнуть в рот! Противостояние-зкончено!

Константинов Александр

Заслуживает внимания противостояние Баунти.И каков интерес к Баунти?

Александр Будько

НУ НАДОЖЕ ЮНЫЙ АСТРОНО👄 🥀 👄 🥀 👄 М.. ОЧАРОВАТЕЬНА

Александр

А также не забываем тяжёлую артиллерию твикса и алепен гольда))

Николай Калашников

Ни один из них не виден. Всё небо затянуто Анкл Бынсом/темно/

Игорь Дружинин

Помню с ними еще тампакс был. Который вата ватой, а туда же.

Александр Глушук

Давайте получать от этого райское наслаждение ))))))))))))))))

Игорь Пульхритудов

А также великое соединение тортов, пирогов и конфет...

Эдуард Буданов

Не сравнивайте с противостоянием двух палочек Twix...

Игорь Геза

А в резерве стоят и наблюдают Твикс и Макдональдс

Андрей Левин

ДААААААААААААААААААААА ШОКОЛАДНЫХ БАТОНЧИКОВ.