Леди Мила

Журнал Time опубликовал список 100 самых влиятельных людей мира по состоянию на 2019 год. Второй раз подряд в перечень не включили президента России Владимира Путина. До этого глава государства попадал в список шесть раз (в частности, три года подряд в 2015, 2016 и 2017). В 2007-м Times также назвал его «Человеком года».

Ответы
Николай И. М.

Это верный признак того, что он всё делает правильно. Если враг тебя хвалит, значит ты работаешь на него, если критикует - значит ты работаешь на себя. а если молчит, знать желает, чтобы тебя не было!

Николай И. М.

= Главный редактор Тайма, считает, что было бы лучше для него и Америки, если бы Путина не было.. 😏

Ярослав Билыковский

Некомпетентный журнал, или кто то оплатил не верный ответ?! Может специально, чтобы обратить на себя внимание и повысить рейтинг?😉

Алексей Шустин

По всей видимости эпоха Путина идет к закату, и ряд его Непопулярных Законов, сиграли свое дело

Алексей Шустин

Привет !!!

Леди Мила

Давно не встречались

Алексей Шустин

Да, теперь будем по чаше 😘😘😘

Леди Мила

Я рада.

Он

Вообще не надо парится по этому поводу.Кули от них ещё ожидать?

Ег
Егор

Это ни о чем не говорит.. лучше бы пенсион поднял

Леди Мила

Тут поступило предложение, увеличивать пенсионный возраст только тем, кто голосовал за Путина. Кто согласен?

мой новый вопрос

Ег
Егор

Если в 2раза то я за

Ег
Егор

😆

Марат

Я надеюсь вас увидеть в журнале "Форбс".

Леди Мила

Я уже и не надеюсь😂

Марат

Почему, на коготки потратились?

Леди Мила

экономлю!! Брюки ношу.

Алексей Неважно

Поскромнел, скрывать доходы стал😂

Леди Мила

это не про доходы

Алексей Неважно

А про чтоже, без доходов общее состояние не меняется

Ка-Валерчик Гузенко

И так уже все знают ! 😎🙏

Леди Мила

пока нет

Ка-Валерчик Гузенко

Негласно жеж !

Т@
Т@Ня

Ну и что. А в этом - не назвал

Олег

А список мудаков там есть?

Гр
Григорий

Он ещё и нерукопожатный !

Леди Мила

да!!!

Гр
Григорий

Я ему руки не подам!

Леди Мила

и не только вы

Гр
Григорий

А Вам подам !🤝

Елена Дробчак

это их проблемы...

Николай Песоцкий

И что с этого???

Олег Шипулин

ну и зашибись