Далеко Не Идеал...увы(

Если в цельнозерновом хлебе я не вижу цельного зерна, меня обманули?

Ответы
Ми
Милая

Вы бы его не смогли сесть. Зерна жували когда нибудь?

Далеко Не Идеал...увы(

Твердые)

Ва
Валентина

ОБМАНУЛИ. НЕ НАДО ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО НАПИСАНО

Ва
Валентина

цельнозерновой-это всего лишь название. зерно проходит обработку. найдите в нете фото. хлеб будет тяжелым

Далеко Не Идеал...увы(

Нашла. Чем грубее помол, тем это виднее.

Ва
Валентина

полезнее без дрожжевой лаваш-вода, соль, мука грубого помола. выпекать на раскаленной сухой чугунной сковороде

Далеко Не Идеал...увы(

Бездрожжевой хлеб... Есть мнение, что фигня. При хлебопечении все дрожжи гибнут от высокой температуры. А в бездрожжевой хлеб добавляют закваски разные.

Ва
Валентина

ничего в лаваш армянский не добавляют. рецепт я вам написала

Ernest Karayev

ПРАВИЛЬНО, НАДО СРАЗУ В КОЛОСКЕ.

Ernest Karayev

СТРУКТУРАТХЛЕБА ДОЛЖНА ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ОБЫЧНОГО БОЛЕЕ ГРУБЫЙ, НА ВКУС яТОЖЕТНЕМНОГО ДРУГОЙ, Т.Е. И ПО ВЕСУ ЛЕГЧЕ.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм...по весу не легче, в структуре отличий тоже не увидела... Цвет разве что более серый или коричневый... Так ведь это может быть просто рожь...

Ernest Karayev

да, но еще есть производмтель, если крупный хлеб щавод или пекарня, то обмага нет, а сли мелкий то все возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Надо почитать...

Ernest Karayev

ОК.

Раб Госпожи Анна Андрей

да потому что ты шапокляк

Раб Госпожи Анна Андрей

гордость это к падению

Далеко Не Идеал...увы(

Речь не о ней. Речь о том, чтоб любить себя

Раб Госпожи Анна Андрей

это одно и тоже

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это разные вещи. Все негативные эмоции вызывают болезни

Nikola Mahkov

-обманули!но за деньги!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не обманули. Нашла следы отрубей.

Nikola Mahkov

-молодец!--

Элен Ренбауэр Z

Однозначно

Галина Мазяркина

😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Да погуглила уж... Правда не сообразила....

Галина Мазяркина

А что гуглить если там действительно нет зерна

Далеко Не Идеал...увы(

Есть. Перемолотое целиком и не просеянное. От того и цельнозерновое. Причём, чем грубее помол, тем лучше.

Далеко Не Идеал...увы(

Что то не так?

Галина Мазяркина

Все так.🌹🌹🌹

Ан
Андрей

Обнанули

Далеко Не Идеал...увы(

Я про другое

Ан
Андрей

Если по логике судить то этот хлеб идёт, с цельного зерна тоесть мука молется ничего не отделяется

Далеко Не Идеал...увы(

Надо поискать в нем отруби...

Ан
Андрей

Поищите

Иг
Игорь

Да.