Такая Вот Я

чтобы женщина не села вам на шею... её нужно носить на руках?

Ответы
Во
Володя

Это дочку нужно носить на руках, чтоб ее поскорей выдать замуж, - ну или избавиться от ненужной жены! То есть, как в анекдоте: Встречаются два мужика. Один другого спрашивает: как жизнь? — Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит. — Потрясающе! Слушай, продай, a? — Нет, он же вроде как член семьи. — Ну, пожалуйста! — Хорошо. Через месяц: — Ну что, как слон? — Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец нас@#л! Весь дом в г@#не, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит. — Нее, друг, с таким настроением ты слона не продашь!

Сергей

Есть анекдот. ЗАГС. Из дверей выходят молодые. Он ее на руках несет... Она ему шепчет...: - Вась! Ну мы же уже поженились?
-Да, поженились, отвечает мужик...
- Ну а что ты меня все на руках то носишь? Дай ка я на шею к тебе переберусь....🤣🤣🤣

Даниэлла Радзивилл

руками надо что то делать, поэтому носи свою женщину в рюкзаке большом туристическом за спиной. И ходить, и делать, и бегать тебе мешать не будет

Yevgeniys

Всё зависит от её веса и моей грузоподъёмности, если я женщину не смогу поднять на руки, то и на шею ей не стоит залазить

Дмитрий Петренко

Чтоб женщина не садилась на шею, нужно занять её, чтоб помогла в жизни. Ну а кто против - пусть носит на шее, или на руках.

Александр Подволоцкий

Нет уходить рано,приходить поздно,в выходной футбол и баня,в отпуск по раздельности,ну много тонкостей короче..))))

Де
Денис

Женщина должна заслужить, чтобы её носили на руках. А попытается сесть на шею, получит реактивный поджопник.

Ва
Валерий

Ага , ещё и кормить из ложечки и в магазин за место неё ходить , убераться , готовить - а зачем мне она такая ?)

Сергей Греков

не уверен. настолько они ловко даже с рук на шею умеют перебраться, даже иногда и заметить то невозможно

Петр Свистунов

заинтересовали вы меня,своим вопросом важным,но не кидай на землю МУЖИКА,и он ответит вам ПРЕКРАСНЫМ!

Юрий Скарницкий

Рядом идти. Руку подставлять. Вообще женщина умнее, надо поддаваться. Не уподобляться ей. Но понимать.

Ольга Залознова

" Я у милого на шее, свесив ноженьки....сижу! Не подумайте плохого, просто нимб его держу! "🙂🌻

Андрей Юлитин

главное это раскрыть её на таки тараканов=можеть в ней такой зверюга прячеться что оком мечтаеш.

Воля

руки это всего лишь последняя ступенька перед шеей. Мама меня учила не носи на руках надорвешся

А С

Всё равно просочится на шею.Она там себя чувствует также комфортно,как ворона на проводах.

Константин Румянцев

Не давай повод носить её не на чём,до регистрации да................................🙍‍♂️🤷‍♀️

Иг
Игорь

🤣🤣🤣🤣...ааааааа.....ВЫНОСИШЬ НА БАЛКОН 8-го ЭТАЖА И ВЫКИДЫВАЕШЬ НАХРЕН !!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Борис Ложичевский

Сначала да. А потом как бы вы не крутились она на вашу шею сядет. И даже не брыкайтесь

Егор Сколопендрычъ

Женщина - должна сидеть на нашей шее! Но если шея - лишь решение ее потребностей....

Александр

совсем обленились...................ну да..............с рук на шею----легче перелазить.......))))))))