Valentina

Иду смотрю два голубя сидят,один другого тюк,да тюк по голове,а тот взъерошился молчит и терпит...Муж наверное?

Ответы
Muza

:)) Да бывает и наоборот. Я знаю одну пару, она ещё с молодости ему говорила"Молчи, мурло". Недавно встретила его, обрадовался, говорит, я теперь свободный, развелись мы. Оказалось по пути, поговорили о детях, потом говорит:"Мне надо цветочек купить , а то бывшая на порог не пуст, придётся у соседей ночевать. Уже было такое".

Борис Богомольный

Наверно мурло было от большой и чистой любви

Muza

Оно и видно, может, с его стороны и была любовь, а с её никогда.

Владимир Свердлик

Во-во и в жизни у людей! Мужик так не тюкает! Он один раз по столу и всё одни прыжки в сторону!

Владимир Забродин

Я слышал,что голуби не такие уж миролюбивые птицы, как любят о них говорить.

Владимир Забродин

У голубей. точно!

Valentina

Ну вот это уже кое что....🤗👍😂

Владимир Забродин

Валентина, а Вы не на улице генерала Петрова живёте? Хотел попросить к браьу заглянуть. Он старенький и давно мне не отвечает. С нового года.

Valentina

Не знаю вообще такой улицы...я живу в деревне,в город ездим редко...

Владимир Забродин

Жаль. А мне вообще очень далеко дот него добираться. Ну ладно, значит мне не повезло.

Светлана Потемкина

Нашего брата тоже тюкают. Бывает всю жизнь. Терпим! До поры до времени...

Valentina

А потом как клюнем в зад...ли плюнем в рожу,да?

Светлана Потемкина

Чаще всего!

Valentina

🌺☀️

Виталий Бугриев

А может жена. улетела погулять, я яйца в гнезде без присмотра

Сергей

А может на свидание прилетел и приводит подругу в порядок))

Valentina

Садизм какой то.

Владимир Кузнецов

Нет...Голубь-страшная сила!!!Заклюёт...Самая поганая птица!!!

Cергей Свириденко

А говорят,что голуби самые мирные, и в жизни не ругаются!

В М

Это такая любовь... что то обнаружил среди перьев...

Борис

Приходится терпеть, вторую половину

Виктор Кузьмин

хоть не олень! А то взмахнул рогами!

Александр Сичкин

точно, муж жену тюкать не будет(

А.z.

А может они азбуку Морзе знают.

Во
Ворон

👍👍👍👍👍

Владимир Март

А что в переводе Ковтун?🐈

Valentina

Глотун

Владимир Март

Заманчиво, однако!🐈

Валерий Чайковский

Достучаться хочет...☺️

Вячеслав Панов

Жена мозги выклёвывает!

Валерий Зотов

ха-ха-ха оних наоборот

Ольга

...провинился видимо....

Je
Jeeper

Откуда такие мысли ?)))