Инопланетянка.

Не знаю как у вас, но когда смотришь в окно, чтобы определится как надо одеться то видишь, одни идут в куртках, а другие в шортах...Вот и пойми как надо...У вас тоже так?

Ответы
Борис Лысенко

Неа... На других смотрю, но одежда у меня не "как надо", а как считаю будет мне хорошо... Шорты или шуба - мне решать!))))) По настроению! Удачи!

mk
maik kunin

Да вроде в 30 с плюсом-куртку не оденешь.Здесь надо ,что небудь полегче. Чтоб продувало все и везде. Иначе запотеешь.

Ольга

Точно, выходя на улицу, смотрю в окно и бывает непонятно, люди одеты по разному, кто в куртке, а кто и в шорьах

Сергей Дарухин

У нас даже ещё хлеще,смотришь одно,одеваешь другое а на улице,понимаешь,что нужно ещё и другое для улицы🥺

Мухтар Абдимуратов

Обычно я открываю окно и определяюсь как одеться, но запасная куртка у меня постоянно в машине...

Александр Гусев

По погоде одеваться надо. Есть кретины, которые и в мороз ходят в шортах и в тапочках без носков.

Валерий Ильин

Как у нас говорили в детстве, кто то полинял с зимней шкурки на летнюю, а кто то ещё не успел!😉😅

Dainius Gr

если лето то и есть лето,люди ходят в летней одежде ,а отдельные индивиды есть в каждой стране..

Михаил Мишугин

Да. Я смотрю гисметео - прогноз погоды, но там часто ошибаются даже на текущий день.

Николай Батанин

В окна не смотрю с развитием технологий есть телефон можно им воспользоваться

Валерий Журавлев

нет, я смотрю не в окно, а в телефон, там рассказывают о погоде на сейчас.

Инопланетянка.

У меня три дня подряд стоял прогноз ливня и грозы и не фига...Тоже особо верить не приходится.

Валерий Журавлев

бывает, я тоже сегодня зонт взял , но дождь так и не собралсяно в температуре на сейчас не ошибаются.

Са
Сара

Точно, молодежь в шортах посинели, постарше с зонтами в куртках красные

Анатолий Безбородов

Лучше выйти, постоять и понять самому, что чувствует собственное тело!

Владимир Морозов

Точно так. Тогда ищу совета у жены. А она всегда попадает в точку

Василий Комышний

зонтик, запасные галоши, и хоть к королеве Елизавете в гости))

Виктор Александров

Так везде и со всеми: попытка угадать погоду за окном ... 😉

Коля Чехов

Я одеваюсь в соответствии с погодои. не смотрю ни на кого.

Бахмутов Владимир

Такая же фигня бывает. Но не сейчас. +38 днём на солнышке

Ал
Александр

А за окном висит градусник и на стене барометр!

Brown Sparrow

я одеваюсь так, как был одет за день до этого😝