Кайзер Созе

Моральная дилемма:
на работе появилась очаровательная девушка.только ее вижу и все мысли только о ней.
стоит познакомиться поближе потому что она так привлекательна?
или
не стоит потому что мы все же коллеги по работе?

Ответы
Любовь Галеева

Добрый день!.. какой бы вы не получили ответ все равно.... это ваши чувства и ваши мысли о ней и Ваше решение.... и ни кому не под силу манипулировать вашими чувствами..... в любом случае вам надо познакотиться....😊 ведь вы коллеги

Дана

Познакомься, со мной когда-то тоже такое было. Только меня коллега отверг, так как я позвонила ему в нетрезвом виде в 1 ночи и сказала что он мне нравится...

Дана

)))) но всё же попытка не пытка.

Телефонист Вася.а

Служебный роман в чем дилемма?

Дана

Приключения,огорчения и т.д

Телефонист Вася.а

Из этого и состоит наша жизнь.иначе,она,была бы пресная и унылая.

Дана

))

Чарлз Робертович

Если дорожите своей работой, то не стоит, служебный роман всегда чреват неприятностями

Для Вас Просто Януся

Тоже такое было😀 познакомились,но ничего не вышло,остались просто коллегами

N*
Nyuta ******

стоит или стоит, ударение ствь сам, кто не рискует тот не пьет шампанского ))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Если не противоречит кодексу организации, то почему бы и не познакомиться?)))

Mila Nachtigall

Коллега по работе - это не приговор. Знакомьтесь быстрее и флаг вам в руки!

Ирина

Чаще всего люди и знакомятся на работе или по месту учёбы. Это нормально.

Николай Гринев

Служебные романы обычно плохо заканчиваются... Одному увольняться придется.

Ирина

Почему же? Боятся, что муж/ жена будут контролировать друг друга на работе и не будет никакой свободы? Ну такие браки , которые основаны на заранее запланированных изменах, долго не протянут в любом случае. Так что даже и не важно , будут ли работать муж и жена на одном предприятии или нет.

Николай Гринев

Да не в этом дело. Коллеги сплетнями замучают.

Ирина

А если познакомитесь не на работе, и будете приводить девушку домой, то соседи сплетнями замучают. Лучше будьте один, раз так зависимы от мнения окружающих.

Ми
Милая

Поверь внешность далеко не главную роль играет в этой жизни

Робот Вертер

Если оба холостые, знакомся, даже секунду не колебайся

Ya
Yana

Я думаю стоит просто подружиться. А дальше как пойдет.

Elchin Tehmezov

Тут не какой дилеммы нет. Познакомится однозначно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

😜Еще раздумывает и просит совета!

Ли
Лизавета

Может и стоит ,не зависимо от работы ВРЕМЯ ИДЁТ !

Лена Митягина

Не пойму в чем проблема?🤔 Нравится - скажи)))

Алексей

Если на горизонте никого нет_какие проблемы?

Лиза

Знакомьтесь конечно,зачем терзать себя

Кл
Клёвая

Своей головой думай, и что сердце велит.

Ольга

Конечно стоит, что бы потом не каятся....

О*
Оленька *

Давно пора было познакомиться