С*
Секретик ***

Мужчины... у вас какая реакция - когда ваша женщина, конечно же из лучших побуждений, наводит вам порядок... Расставляя все по полочкам в гараже))))

Ответы · страница 10
Акулина

😳 - делать больше нечего наводить порядок , да ещё в гараже🤔

С*
Секретик ***

ручки замарать боитесь?)))

Акулина

конечно, его территория - пусть сам и убирается, Я только оценить могу😄

С*
Секретик ***

ну его "порядок" наврятли оценится)))

Хэ
Хэнк

Вот куда не надо лезть,сам знаю,что у меня где,а то потом шиш сыщешь.

Хэ
Хэнк

В этом случае вещи и струмент не разбросаны,они лежат чтоб быть под рукой.)))

С*
Секретик ***

Творческий порядок как мне сказали )))

Хэ
Хэнк

Вот,правильно сказали,когда обо что-то спотыкаешься,легче запомнить где оно.

Лева Правая

меня только порицают за бардак в моем авто-приходится расставлять.

Владимир Вихарев

мужчина же из лудших побуждений у вас в сумочке порядок не наводит

С*
Секретик ***

Пусть наведёт) я спасибо скажу))

Владимир Вихарев

давай я наведу но потом не обижайся если чегото не будет хватать

Владимир Вихарев

у меня только кружка с кофем и сигареты

Де
Денис

Нормальная, спокойно объясню, что самив состоянии навести порядок

Де
Денис

А смысл психовать иипортитььнастроение обоим

Денис Суворов

ну глупые мужики орут ругаются,а нет чтоб присоединится и помочь..)

__
_________

У меня везде порядок ....он мне удобен....Не надо там свой наводить....

Асель Джумабаева

когда женщина делает порядок это хорошо, потому что помимо порядка в гараже она наводит порядок в твоей жизни, при этом соблюдая все правила семейной жизни, я понимаю, что ты самостоятельный человек и это похвально, но дай маленькое местечко в своем сердце для неё.

__
_________

....Ага...Я то к ней в сумочку не лезу со своим порядком...А так да ....Место мне не жалко....

Dima Azanov

Не лезь в моё царство хаоса и беспорядка я помню где что находится

Александр Ахмедов

Чтобы женщина пошла в гараж и наводила там порядок? Это нереально.

Ильшат Валиуллин

У меня на любую женщину в подобных случаях реакция положительная!

Сергей Власов

Моя женщина меня возит и я,в её хозяйство не лезу.А так,всё хорошо.

&q
"демон"

Ужасающее! Фиг потом что найдешь! А так все знаешь где и что лежит!

Григорий Саньков

Вот после такой "уборки" ничего, блин, и нигде не найдёшь!!! 🥶💥🥵

С*
Секретик ***

Улыбнулась) Ну хоть не кричите "убью")))

Григорий Саньков

Ну, нет, на "Секретика" не буду... (Но!..) 🤭

Геннадий Коновалов

Элементарная, давай, уже, заканчивай родная, и начнём трахаться.

Пётр Ермаков

Скорее всего она под благовидным предлогом что-то хочет найти...

Ва
Валентин

Если хочешь помочь, то давай вместе. Чтобы я знал, где, что лежит.

Одинокий Волк.

Нервничал, рычал. Но терпел. Хотя у меня и гаража то нет и небыло.

Алешка Иванов

такая ж,когда мужчина пытается навести порядок в вашей сумочке

С*
Секретик ***

Да пусть хоть он там наведёт порядок))))

С*
Секретик ***

А то у самой руки не доходят)))

Алешка Иванов

мы тоже не успеваем навести порядок в гараже)))

С*
Секретик ***

Вот так взаимопомощь и будет)))

Алешка Иванов

конечно.а что еще нужно в семье)))

Алешка Иванов

какие будут предложения?)))

Алешка Иванов

насчет взаимного порядка))))

Константин Твердохлеб

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ревнивцев

ООООО ЭТО КРАХ ПОСЛЕ ЕЁ УБОРКИ Я ДВА МЕСЯЦА НЕ МОГ ТАМ РАБОТАТЬ

Александр Ревнивцев

А СЕЙЧАС У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ НИ ГАРАЖА НИ ДАЧИ ВСЁ ПРОДАЛ И ЗАЧЕМ ЭТО ОДНОМУ НАДО ?