С*
Секретик ***

Мужчины... у вас какая реакция - когда ваша женщина, конечно же из лучших побуждений, наводит вам порядок... Расставляя все по полочкам в гараже))))

Ответы · страница 28
Ол
Олег

Где??? 😲

С*
Секретик ***

Мужчина, Вы идеальны!!!)))

Ол
Олег

Спасибо! Я засмущалься... от ваших слов. У меня, в гараже, полный бардак... мне стыдно.. 🙉😖

С*
Секретик ***

Обычно тут многие кричат убью!!! А Вы так мило ответили))))

Ол
Олег

Умная Женщина (первая буква заглавная!), знает, в каком гараже порядок блюсти!!!)))

С*
Секретик ***

Умная Женщина сначала спросит мужчину, вместо того, чтобы делать ему такие сюрпризы))))

С*
Секретик ***

не всегда наши импровизации успешны)

Ол
Олег

Ну, не стоит разачаровываться, попытка не пытка, а приобретение опыта!)

Ан
Анонимус

рприбью

Р8
Роман 89

Не против если она потом мне досконально покажет, что куда положила, и что где взять)))

С*
Секретик ***

ну хоть кто то не мечтает убить)))

Р8
Роман 89

каждый при своем мнении)))

Александр Прокофьев

😨😭

Александр Прокофьев

Да это теретория без женщин

Александр Прокофьев

Только там мужчина сам себе хозяин

Се
Сергей

убью....-)

Се
Сергей

Я ей порядок в сумочке наведу-))))))))))))))))

С*
Секретик ***

а наведите)))) помирать так вместе)))

Ва
Василий

О я шрек

Ва
Василий

Я там сам разобраться не могу а после уборки точно

Бо
Бодибилдинг

привет

Бо
Бодибилдинг

как дела

Yra Kozlov

кашмар

Slawa Zil

УБЬЮ!!!

Slawa Zil

В гараже я сам порядок на веду! Не фиг Вам Красивым там делать! После Вас хер чего найдешь! Без обид! Лучше перед зеркалом крутись! Но в гараж не суйся!

Slawa Zil

Я не понял!😆 Вы перед зеркалом? Или в гараж пошли?😆 😆 😆

Slawa Zil

Так Вы трюмо с собой...В гараж...??? А еще Женщины слабый пол...😆

Slawa Zil

Чего же с вами делать то? Как с вами бороться?))) А как Вас дальше любить то?))) Могу в личку написать,как с женой (бывшей )сошелся!

С*
Секретик ***

любить нас не надо))) бороться бесполезно... а делать... та ниче с нами не поделаешь))))

Slawa Zil

Ну давайте,говорите,что угодно...Я сам офигел...По мирились...

Алекс Р

Убью)))

Алекс Р

Смерть через маджумбу!))))

С*
Секретик ***

Это что еще за зверь такой )))

Алекс Р

В лс попроси анекдот про маджумбу рассказать-роймешь.

Алекс Р

Ок в ватсап надиктую сейчам

То
Толян

😫😢

Юрий Федоров

😭

Юрий Федоров

ага..вы в курсе)))😆

Юрий Федоров

тады может не надо порядка?)))))

Юрий Федоров

ню ..ню))) кто ж ключик то даст))

Юрий Федоров

Врагу не сдается наш гордый гараж!!)))

Юрий Федоров

хых..ибо..а что ибо..он не знал))