С*
Секретик ***

Мужчины... у вас какая реакция - когда ваша женщина, конечно же из лучших побуждений, наводит вам порядок... Расставляя все по полочкам в гараже))))

Ответы · страница 4
Михаил Гехт

чаще недостаточно цензурная. Думаю, если я попробую так расставить её косметику и средства, извините, ухода 🤪

Сергей Пилюгин

Мои так не сделают, любят меня, а вот если бы как все, ненавидели, то испытали бы кайф от того, что мне нагадили.

Св
Светлана_Светлана

Я вот не мужчина, но зачем выидете в гараж? Вам своих дел мало, вы ещё в добровольные прислуги записываетесь?

С*
Секретик ***

Каждый человек под своим углом смотрит... Кто то расценивает уборку как прислуга а кто то иначе)) мы с вами смотрим на данные вещи по разному

Св
Светлана_Светлана

Но никто ж не оценит, вашей жертвенности

С*
Секретик ***

Я делаю не чтобы кто то оценивал))) я делаю только то что сама хочу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если бы такая и была, то - абсолютно ОТРИЦАТЕЛЬНО! Наша автопамять запоминает каждую деталь в своём гараже!"

Сергей Королёв

Да она гараж не может до сих пор построить. Ленивица. Полки то я сделал. Не надо разводиться . Ничего не умеет

Сомерзби

Я конечно сопротивляться не стану, но лучше не надо, а то вечно что то найдёт, что нельзя ей видеть и знать))

Сомерзби

Может быть)))

С*
Секретик ***

Значит придётся ее отвлечь)))

Сомерзби

Значит)

Crash Test

блин это на самом деле полный пздц, - можно так назвать самая лучшая ссора начинаеться с уборки моих вещей.

Алексей Тюрин

☺️а какая у вас будет реакция когда ваш муж из лутших побуждений начнет вас учить как готовить кушать?

С*
Секретик ***

я ему одену фартук а сама сяду понаблюдаю
)))

Алексей Тюрин

вот примерно и у него такая реакция будет

Алексей Тюрин

я бы лично вручил бы ключи и заставил бы перебрать каробку где нужна 100% памяти внемательности и перфекционизма

С*
Секретик ***

тюююю... женщину этим не напугать)))))))

Алексей Тюрин

☺️все равно я бы не пустил а как ваш поступит я не знаю

С*
Секретик ***

так я про вас спрашивала))) про своего итак знаю)))

Особенная Особа

Ти штоооо!!!...лучшы ф богребе камандуй куда иму какиы баначки паставедь..када иво аткрыдь..и када закрыть=)

Евгения Трусова

нет гараж он твой , это тоже самое если мужчина станет наводить порядок на женской полке или в косметичке

Игорь Кузьмичёв

аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!😫 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😫 😫 😫 😫

Я-За Тобой

у меня нет гаража...остаётся вопрос в чьём тогда гараже она убиралась...из этих,своих побуждений всяких...

Светлана

Когда я жил один у меня все валялось в нужном месте...а теперь с женой все лежит аккуратно х*й знает где!!!

Валентин Северов

все это очень хорошо))но какого хрена ты все убрала?(у меня все ключи лежали на месте))а не по полочкам(

Валентин Северов

вот так))теперь разлож так как должно))))

Андрей Антипин

А если у неё в гардеробе или туалете мужчина наведет по своему порядок ?найдёт то что ей понадобится ?

Евгений Шевченко

ты из другого мира? женщина в гараже только чтобы забрать тело... какой от неё порядок...смешно😀

Антон Дедунов

не пускаю ее в гараж, сам все расставляю )) нет ничего хуже, чем пустить женщину в гараж убираться )))

De
Deсh

негативное не тобой положено не тобой возьмется.это тоже само если у нее в вещах на вести порядок!

Изя Поцман

Когда я полез в её шкафчик - не порядок наводить, просто кое-что искал - так обиды были до вечера.....

Давид Беридзе

явообше светую всем наводите ишо вголове порядок если там тоже бордак насного кофортнее станет