С*
Секретик ***

Мужчины... у вас какая реакция - когда ваша женщина, конечно же из лучших побуждений, наводит вам порядок... Расставляя все по полочкам в гараже))))

Ответы · страница 6
Ол Ег

Отрицательное,на кухню мы нелезим прибератся,да мы вооще ни куда прибератся не лезим.

Евгений Щербатых

Пипец какая реакция это катастрофа я и сам ни чего не могу найти а после вас и подавно

Евгений Щербатых

Блин не знаю но если после уборки я дома не чего найти не могу а в гараже то и подавно ни чего не найдеш будет как в анекдоте она убралась в гораже а он в отместку смешал все семена

Дети На Заказ

Моя в гараж не ходит. Сам навожу порядок.
Это надо знать обязательно всем

Кай Фрост

Вот с кем жил - те очень быстпо понимали что в моей мастерской трогать ничего не надо)

С*
Секретик ***

ну конечно))) с твоей точки зрения

Кай Фрост

Ладно, уточнение - с любой разумной)

С*
Секретик ***

нет)) это точно не мои проблемы)))

С*
Секретик ***

ну просто я не соглашаюсь с чем то лишь потому, что кто то так захотел) а только в тех случаях, когда считаю так же)

С*
Секретик ***

ну ты ведь умный мужчина))) сам понимаешь, что это не так)))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Конечно же нам это не понравится, но мы все равно Вас за это похвалим и даже поцелуем.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не за что, я же Вас даже не поцеловал

Бакыт Аккеизов

Вот в гараже ей точно нечего делать! Это равносильно тому, что рыться в белье женщины

Михаил Чуксин

Гаража нет , но когда кто то лезет туда где я работаю и меняет расположение вещей........

Viktor!Просто Viktor..

понятие женский порядок и гараж,это разные вселенные,их смешение противопоказано...

Иван Бондарь

😉а вот не нужно лазить где не просили -это не ее территория -пусть на кухне лучше...

Rufat Al

Конечно и сама потом не может найти то что спрятала так близко 😂🤣😂😘🌷

Андрей Валяев

Пускай копается в гараже. Главное чтобы по полочкам в голове ничего не расставляла.

:smile_Cat:

Если в какой-то Вселенной это и произойдет - то максимум 1 раз... и то она не закончит)

Yevgeniys

Я сразу плотника приглашаю и землекопа, а по дороге домой ещё заезжаем к нотариусу

Andrey Levshin

такая же, если ваш мужчина наведет порядок в вашей сумке определяя нужность вещей

С*
Секретик ***

Я ему улыбнусь поблагодарю а позже разложу все как мне удобно)) он же старался

Andrey Levshin

я бы, был рад и попросил чаще наводить порядок ,освобождая мне время для нее 😀

С*
Секретик ***

Просто можно делать это вместе)))

Andrey Levshin

это не реально в реале, женщину надо любить !

Иван Шило

Ну классно это конечно же, только вот потом беда инструмент долго искать придется

Иван Шило

Ага с этим я согласен, слушай секретик а как тебя зовут

Андрей Чередниченко

В душе бешенство!) на лице улыбка 😉 а потом где что?) ну как в женской сумачке!!!!!!!!!!

Сергей Коваленко

...наша женщина свалила,не выдержав бытовых занятий,таких,как воспитания детей...

Сергей Коваленко

...угу,хотя думала,что сильная...

Сергей Коваленко

...да...сын вырос,а дочери ещё в подростковом возрасте...

С*
Секретик ***

значит вы счастливый человек, а она сама виновата

Сергей Коваленко

...никого не виню,а сам в счастливом недоумении...не понял,что это было...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, у каждого своё, как и каждой женщины своё отношение, к инструментам, на кухня!

Ма
Марта

Глупая. Еще смеет в чужом доме распоряжаться! За волосы такую И об порог двинуть!

Aleksej Bachaev Вольтури

В гараже лучше не надо так как там все на своем месте и мужик знает где что лежит