С*
Секретик ***

Мужчины... у вас какая реакция - когда ваша женщина, конечно же из лучших побуждений, наводит вам порядок... Расставляя все по полочкам в гараже))))

Ответы · страница 12
Владимир Майер

у меня положительная у меня нет гаража и клал я на порядок)))

Ех
Ехидна

Пустить в святыню? НИКОГДА! хватит того что носки не найти...

Шамиль Каримулаев

Какого хрена? Вали на кухню и там прячь свои ложки с вилками

Андрей Заглавнов

не лезьте в святое.... гараж, багажник, рюкзак для рыбалки!!!)))

Телефонист Вася.а

Почитал.инфантильный бред из серии" не трогай мои игрушки".

Телефонист Вася.а

Он,после армии два года проработал с аутистами,но не с детьми,а со взрослыми.

С*
Секретик ***

С ними нужно терпение и понимание

Телефонист Вася.а

Ого,я сам в шоке был,он у меня гиперактивный." Шило в заду". Сам такой был,но,я бы не решился заниматься этим.

Телефонист Вася.а

Единственное в жизни,чем,я горжусь.

С*
Секретик ***

Им и правда нужно гордиться

С.
Сережка .

В гараже всегда все на своих местах, творческий беспорядок

Светлана Петрова

это ж какая дура прется в гараж, чтобы навести там порядок)

Светлана Петрова

болтушки жи...подождем пока наговорятся, не звери же мы))

Добрый Вечер

Да хоть под солнцем.. Абы не мешали..))

Светлана Петрова

да мы тихонечко...не помешаем))

Добрый Вечер

Ой.. Тихонечко.. А ты сможешь?..))

Добрый Вечер

Заточку алмазную сделаешь?..))

Сергей

Блин у меня и так все по полочкам. Нечего ей расставлять.😊

С*
Секретик ***

Но ведь живые люди важнее техники по идее должны быть

С К.

А он и для меня делает всё. Бытовая техника у меня вся есть! Начиная от... кофеварки и заканчивая валиком для глажки... Если что-то ломается, чинит конечно. Но машину свою я обслуживаю только в сервисе. Ему не доверяю. Да и ему вечно некогда...😀

С*
Секретик ***

Вы не услышали меня... У Вас есть бытовая техника... а он? едь мы не с техникой живем а с людьми) Я часто замечаю, что многие живут вместе под одно крышей но стали такими чужими друг другу

С К.

Я считаю, что это забота обо мне, когда покупается какая-то техника. Посудомойка или робот пылесос... Машина, чтобы я не ждала, когда он меня свозит куда-то. и т,д. машину, например, я вожу уже почти 20 лет. Сидеть около меня и говорить, что он меня любит? Не понимаю. Какими-то делами, он мне говорит это уже почти 40 лет.

С*
Секретик ***

Я Вас услышала. И счастья Вам)

Nikas Vaičaitis

Убью на фиг. Порядок - это когда я точно знаю, что где лежит.

Ни
Николай

Блин,это я куда попал?)) Это мой гараж??)) У меня есть окно?!!)))

Неукротимая Королева

Куда жде ты в святая свЯтых без разрешения руки запустила.

Робот Вертер

Её глаза видели, что там всё на местах и идеальный порядок

Робот Вертер

такого у меня в гараже не бывает.....Там всё чётко

Робот Вертер

так же, как и у тебя на кухне, думаю)))

Робот Вертер

и вот пришёл, он и давай у тебя в кухонных шкафах или в шифоньере "порядок" наводить........,.только всё там перевернёт не так, как тебе удобно

С*
Секретик ***

переставлю потом)) но ему скажу спасибо за старания))

Робот Вертер

лишние это дела, просто........каждый своим делом должен заниматься

$Царррица$

Досада...но ведь от души делает- и наступает благодарность

Александр Французов

Нет там всё на своих местах хоть и бардак на первый взгляд

Константин Саратовцев

Убью!!! Шутка... Она туда редко заходит и то только в погреб.

An
Anonymous

Боже упаси, у меня рабочая атмосфера, я знаю где что лежит.

Роман Долотов

Ты что гараж это мавзолей туда без пропуска не входят 😁

†р
†ром†

Как говорится как хотели как лучше получилось как всегда

Олег Логинчук

В гараже, да это нонсенс, она дома то не всегда успевает...

Олег Логинчук

Я в армии прослужил всю жизнь, её не будет помогу с уборкой и жрать приготовлю и детей куда надо определю, ещё и соседа напою, а она почему то ну никогда не успевает...

Олег Логинчук

Я не выбирал её, она сама ко мне прицепилась, сказала мне однажды, что меня с тобой только смерть разлучит...

Виталий

она будет потом год отвечать на вопросы типа где лежит ...