С*
Секретик ***

Мужчины... у вас какая реакция - когда ваша женщина, конечно же из лучших побуждений, наводит вам порядок... Расставляя все по полочкам в гараже))))

Ответы · страница 24
Виктор Vik

И где потом всё искать 😀

Виктор Vik

Хочешь хорошо, тогда лучше самому всё расставить 😀

Виктор Vik

Да, но гараж, инструмент, мазута,это не для женщин

С*
Секретик ***

Мы, женщины, не предсказуемы)))

Виктор Vik

И в этом ваша изюминка 😀

Юрий Б.

Нормальная,ни кто кроме Вас)

С*
Секретик ***

)) насколько нормальная?))

● Natanika Ostrovskaya ●

чувствую шума будет много....

Серёг@. Костром@.

такая же как в сумочке у вас

Серёг@. Костром@.

буду премного благодарен)))

С*
Секретик ***

договорились)) куда слать?))

С*
Секретик ***

жди)) высылаю... скоро у вас пойдет снег)))

С*
Секретик ***

🤔 точно не забудешь?))

С*
Секретик ***

у тебя глаза какие то воспаленно красные)))

Ok
Oksi

Ой😂😂😂😂лучше не стоит

Ok
Oksi

Неделя - это наверное гараж)))),а у меня всего лишь небольшая коробка с инструментом и всякой строительной всячиной,,, бубнил как старый дед,кулечки с саморезами,с гвоздиками,с крестиками всё подписала так как знала что это,но когда увидел кулёчек в который я положила .калибратор для металлопластиковых труб( это я уже теперь знаю)и подписала ,,какая то красная фиговина,,, он угорал ещё пол дня хохотал ))))))),потом сказал ,,люблю тебя,, ...и теперь когда в магазине в строит.вместе и видим этот калибратор ржем и говорим ,,красная фиговина,,😂😂😂😂😂

С*
Секретик ***

😂😂😂😂😂 Зато есть что вспомнить и посмеяться))))

Ok
Oksi

Ну да 😀😀😀😀до сих пор угораем....так же как в строительном дворе,,,,зашли мы как то в магазин строй двор,,,надо было что то купить какие то электроды ,,,а консультант ов нет ,,,а я в желтой куртке была ,обращаюсь к мужу и говорю,,здравствуйте, у нас поступила новая коллекция электродов и всё в таком духе...потом все консультанты угорали не только муж,,,А про гараж Секретик я тебе так скажу в этом как нам кажется хаосе ,для мужчины всё на своих местах ,проще сказать под рукой,,просто не надо туда заглядывать )))))🤗🤗🤗🤗

С*
Секретик ***

Та я уже не смотрю... Даже ключи потеряла.... И свои и его 😂😂😂😂

Ok
Oksi

🙂🙂🤗😘

Виктор

ни на шаг не подпущу .. 😒

Виктор

а на хрена мне что бы я потом искал свои запчасти ??? я же в её апартаменты не лезу ??!!

Виктор

тем более в её сумочку .. мне это надо ??? и пущай она в мои не лезет ...

Сергей Радонежский

Накосячила видимо хорошо )))

Сергей Радонежский

Наказать по разному можно)))

Сергей Радонежский

Имею ввиду наказать сексом два три раза)))

Василий Комышний

это меня крайне раздражает)

Алексей.

!!!!!! Я бы на такую молился!!!

Алексей.

Молятся не только на иконы(образа)!!)

Язва Сибирская

Только не в моём организме

..

Прям сразу бы прилетело....

..

нееееее....у мя работа месяц через месяц......отпуск тока в конце года зимой дают

..

ха....фик те...эт сикрет поболе твоево!

..

😜ну вот тада и нече....не дам

..

Эт те как другу...на большее даж и не мечтай!😜

Сергей С

Очень даже хорошо 🙂

С*
Секретик ***

мало тех кто так реагирует)

Сергей С

Просто у меня все заначки на работе 😁

Ya
Yana

Неужели кто-то это делает?

Ви
Виталий

А мои родители ругаются по данному поводу!)) Мать уберет все как надо (гараж) и тд. Батя фиг что найдет потом!!))😀 и КАК норм?

С*
Секретик ***

Она хочет как лучше же))) а ему творческий порядок по душе))) что в какой кучке лежит))

Xxxfenikcsxxx Trablshot

😫 😡 😤 🤦‍♂️

Виктор

Так там же всё тяжеленное

С*
Секретик ***

Я не о ремонте говорю. Они так быстро дома возводят, опалубки заливают моментально, но выдерживают ли по нормам и какая крепость того бетона? Иногда наблюдаю как строят и не рискнула бы в таком доме жить.

Виктор

А вы какое то отношение к строительству имеете?

С*
Секретик ***

Прямое. Я строитель по образованию и по профессии вот уже 20 лет как.

Виктор

Ого, я так и подумал. Ну если честно то дома стоят , не падают. Все равно какие то нормы соблюдают.

С*
Секретик ***

Дай бог чтобы так и было дальше

А С

Теперь ничего не найдёшь.

А С

На какой нахрен полочке?😡😠🤕

С*
Секретик ***

правой))) ну или левой))))))

А С

За вашего мужчину прошу -НЕ УБИРАЙТЕ.

С*
Секретик ***

та ему потом нравится ребусы разгадывать))))

Ботzман Барисыч

.. да она не знает где он!)))

Ботzман Барисыч

ладно..прощу на первый раз)))

Ботzман Барисыч

случится во второй - наведу свой порядок на кухне)))

С*
Секретик ***

Ой, да это только в радость!

Vladimir Rakivnenko

Мля!!!! Хрен что найдёшь!!!!!

Vladimir Rakivnenko

"Где пыль с моего стола!!! Там были записаны важные телефоны!!!!" - )))

С*
Секретик ***

нет пыли, нет телефонов)))

Виктор Ш

Ей недолго жить осталось!

No Name

Руковожу, сидя в кресле😇