Юл
Юлия

Какой веры исповедания сомалийские пираты?😜

Ответы
Сергей Чемшит

А я скажу..хотя точно не уверен..да прости меня господи ..мусульмане..,хотя по большому счету против из не имею ничего!!но ,что подзаебал эти приверженцы самой молодой религии,это точно!если их меньшинство ,они начинают петь про человеколюбие,а ели толпа начинают про все это забывать..на хуй таких мусульман!

Григорий Карпенко

Вам это действительно интересно. Или это просто прикол такой. Если интересно, то посылаю табличку. Если прикол, то Вам лучше в Каирский музей (Египет), там на втором этаже из гробницы, 30 век до нашей эры, два клинка из легированной стали с изображением царской псовой охоты. Прикольненько будет! 🖼

Юл
Юлия

Спасибо!

Михаил Гехт

В Сомали примерно 99% населения - мусульмане. Так что сомалийские пираты были вполне исламскими умеренными террористами (умеренными - поскольку убивали очень мало, норовили захватить судно и экипаж без повреждений, это повышает стоимость выкупа)

Юл
Юлия

Ну если Ютуб!!!!😅 не осмелюсь даже говорить!!!!!

Михаил Гехт

Думаешь, голливудские подделки? Если найдёшь данные об океанском флоте пиратов, напиши

Юл
Юлия

😁Хорошо! Согласно отчетам Международной морской организации, в последние годы наблюдается заметный рост числа пиратских нападений. Они стали более организованными, агрессивными и профессиональными. Пираты используют современные навигационные и связные технологии, чтобы выслеживать и атаковать торговые суда. Особенно часто нападают на суда, проходящие через узкие морские проливы и пиратские гнезда, такие как залив Аден и пролив Малакка ))) очень между прочим актуальная тема,, А вы шлюпки,,

Михаил Гехт

И? Каперство было и с подводных лодок. У СОМАЛИЙСКИХ пиратов я не слышал о судах 400+ т водоизмещением (а это ещё катер, но уже явно не шлюпка). У вас есть данные о крупных судах дальнего плавания у пиратов? Вы не забудьте, что корабль должен быть ещё и не слишком заметен на радарах и спутниковых снимках. Если он будет сильно отличаться от местного флота, просто быстро потопят

Юл
Юлия

Ок

Дэн Люк

во.... кстати интересный вопрос ... там много всяких конфессий намешано.... по моему основная религия там \то ислам, но точно не скажу, просто как-то читал в американских сводках об их стычках с ИГИЛ в Сомали.

На
Надежда

Ислам в Сомали является государственной религией. По разным данным от 99 % до 99,8 % населения страны исповедует ислам, большинство мусульман сунниты шафиитского мазхаба.

Мохарям Ханипов

МУСУЛЬМАНСКОЕ ..ОНИ У ДЕВЧАТ СРЕЗАЮТ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ КЛИТОР .И ЗАШИВАЮТ ..МУЖ ДОЛЖЕН РАЗВЯЗАТЬ (ЦВЕТОК ПУСТЫНИ ) ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ СМОТРИТЕ

Вася Васильков

Во имя святого Флинта и равноапостольного Френсиса Дрейка и Черной Бороды!😁

Елена

дык арабы они,суннитский ислам.вся инфа есть в свободном доступе

Ва
Валерий

Христиане...Иисус первого, кого ввел в рай, был разбойник Дисмас

Владимир Петров

Ну, а в кого пирату верить? Только в Веселого Роджера...)))

Qqqq Qqqqq

они веруют в Фортуну, Удачу и в Счастливое Проведение

С Э М

15 человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рома))

Ан
Андрей-Пушкин

Они веруют, что ещё не все награбленное украдено! )))

Марат

Поклоняются "золотому тельцу", идолопоклонники.

Александр

Говорят, что они "исламисты суннитского толка".

Юл
Юлия

Сложно!😁

Евгений Бриг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас
по айкидо до
- " Не сдавайся!
Бейся до победы!
Держи удары.. И вставай!)...
Поднимись с колен !
Ты - не раб.. -
Ты боец!)

Се
Семён

Неизвестно. Им на молитву времени не дают...

Нурия Шагабиева

Кто их знает , бандиты ,они не имеют веры .

Евгений Антонюк

по их собственным уверениям или по сути?

Assa

Они атеисты! И у них не флага, не родины

Юл
Юлия

😅✊

Al
Ali

На абордаж быстрее сильнее и побольше

Юл
Юлия

😁👍