Ку
Кукулькан

Что не так со смертностью в России!? 😳 🖼

Ответы
Михаил Бондарь

что....правду говорят что творится в других местах ??где-то в италии мельком показали в глубинке вывезли 7 грузовиков груженые.....(...)а что...у нас все показывают ????реальные цыфры ??

Ку
Кукулькан

В Москве вообще в метро трупы скдадывают

Маша Ерёмина

Как надо запугать народ - так кривая идёт вверх... Последний подъём - чтоб побежали вакцинироваться... Вы верите этим офиц. данным об уровне смертности у нас?

Ку
Кукулькан

Я не понимаю, почему в Индии не растёт смертность, если она у нас растёт из за индийского штамма!?

Маша Ерёмина

Пишут народ наш из Индии - нет там никакого особого штамма, и особого всплеска заболеваемости нет...

Ку
Кукулькан

Так это по статистике видно

Ир
Ирина*Z

блииин.. не хотят люди умирать добровольно.. и ставить прививки тоже не хотят.. вот же упертый народец.. 🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

дихлофосом их!

Ир
Ирина*Z

😂

Та
Таня

Россия больше всех этих стран и если уменьшить её до их размеров, то, может, и шкалы не хватит..

Ку
Кукулькан

Можно посчитать

Та
Таня

Я не математик..

Гафур Камалович Карамов

показатели вроде есть чем ожидаемого. ..Вот от бога не боятся эти которые придумали все это́.

Вэндель Странник

Смею Вас уверить,показатель сей от потребления продуктов низкого качества *пальмы*!)🙂

Ку
Кукулькан

Оно вызывает Ковид?

Вэндель Странник

Гавнид вызывается следствием ослабленной имунной системы,которая тратит огромные силы чтобы переработать и вызвать например инсульт или рак в организме,а спишут на гавнид!)🤗

* Наталия ***

Не знаю, что не так. Но она растёт, и будет расти с таким здравозахоранением.

* Наталия ***

Я лучше тут с вами)))

Ку
Кукулькан

Так тут ничего умного. Там вся правда!

* Наталия ***

Вся, вся?)

Ку
Кукулькан

А как ещё!?

* Наталия ***

А никак...)

До Элвиса Не Было Ничего

к выборам упадёт до нуля...не вакцинированным запрещено умирать

... Рус

🤣🤣🤣😅 Всё нормально.Хуйло сказал - И ВСЕ УЖЕ В РАЮ!

Языческий Кот

все в порядке. идиоты пусть не прививаются дальше

Языческий Кот

даже если и так. мало. 60 не меньше нужно для эффекта. а до той поры пусть дохнут

Ку
Кукулькан

для какого эффекта?

Языческий Кот

снижения заболеваемости в популяции

Ку
Кукулькан

что за заболеваемость?

Языческий Кот

кто здесь?

Ал
Алексей

вот и вакцинируют чтобы на тот уровень поднять

Ку
Кукулькан

Какой?

Ал
Алексей

высокие пики смертности . там же видно

Ку
Кукулькан

у нас индийский штамм, как говорят. а в Индии смертность падает

Ал
Алексей

перенаселение . боятся не хватит ресурсов и........

Любовь Волкова

Не важно как считают, главное как отчитываются

Га
Галина

уже всех обогнали.а эту фигню кто нарисовал.

Qqqq Qqqqq

главное чтобы пенсионный фонд был доволен

Александр Гуменюк

может будем расстреливать не привитых?

Ку
Кукулькан

может. а за что?

Александр Гуменюк

за заражаемость и повышение смертности

Ку
Кукулькан

может это привитые повышают?

Летняя

Вы верите российской статистике?

Ку
Кукулькан

Я и советской не верил 😁

Летняя

Вооот, и я так же.

Их
Ихалайнен

Ефремова то выпустят, то посадят

Андрей Григорьянц

Удалёнка - бухать больше стали...

Сергей Малинин

Нормально. Всё по плану Кремля

Сергей Малинин

Конечно. Население

Ку
Кукулькан

где?

Сергей Малинин

За МКАДом

Гюрза Винчестер

Типа того

По
Поля

Все смеются, пока не заболеют.

По
Поля

После гриппа пневмонией тоже болели, но не так. И смертность ниже была. Я тоже, как вы думала, пока не столкнулась.

Ку
Кукулькан

смертность была ни больше, ни меньше

По
Поля

С фанатами говорить трудно, здоровья вам и близким!

Ку
Кукулькан

трудно))

По
Поля

И нет смысла. Человек пока лбом не стукнется, не поверит, что это больно.