Господин Дроссельмейер

В чем заключается смысл меряться бомбёжками и размером нанесённого ущерба?

Ответы
Валерий Егов

Никто не меряется. Вчерашнюю бомбёжку Донецка украинцы уже разукрасили и демонстрируют, как результат обстрела Киева.

Папу Звали Николай Z

Точно. И весь мир воет о зверствах Росии

Св
Светлана_Светлана

В разжигании розни и ненависти на долго. Зашла на канал Невзорова. Там прям ненависть полыхает.

Господин Дроссельмейер

Вы не воспринимайте слишком серьезно, а то давление поднимется. Он артист, куражится и любуется собой.

Св
Светлана_Светлана

Он конечно куражится, сидит в Израиле , а люди гибнут. Ладно б он помогал людям оставшимися без семьи и крова , нет же, просто как обезьяна себя ведёт.

Господин Дроссельмейер

Не принимайте близко к сердцу.

Св
Светлана_Светлана

Видимо надо абстрагироваться.

Господин Дроссельмейер

Надо. Это - кино. Кстати, можно еще послушать критиков Александра Глебовича, чтоб сердце успокоить.

Day Walker

Это наверно начинается ещё с школьных времён когда мы в туалетах писюнами менялись 😂😂😂😂

Господин Дроссельмейер

Огосподи, надеюсь, опечатка 🙄

Day Walker

Нет всего лишь аллегория

Господин Дроссельмейер

Вы, видимо, на компьютерной клавиатуре текст набираете.

Day Walker

Извини только 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 сейчас заметил
Мерялись

Ванюшин Вениамин

С каждой бомбой тли ракетой у кого-в кошельке золотой прибавляется

Владимир Панов

Если вы не понимаете сути происходящего, то зачем это показывать?

Господин Дроссельмейер

Чтобы добрые понимающие люди объяснили суть происходящего, какова она с их точки зрения.

Владимир Панов

Если проще говорить, то мы не стали ждать 22 июня 1941 года когда на нас напали и мы не были готовы. А упредили вражину немного раньше, когда враг ещё не готов полностью на нас напасть. Война идёт с западом, с НАТО и США. Примерно так

Сергей Владимирович

Это упрощение проблемы. Так что кажется что всё просто.

Alex Listok

Не ищи там смысла . это горе . а в горе смысла нет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в нанесения ущерба ресурсов армии противника

Aлександр Кузьмин

любая война - это соревнование экономик .

Сергей Греков

Смысла нет, надо уметь разговаривать.

Николай

Кто платит тот и музыку заказываает

Василий Толстихин

это называется-сводка с мест боёв...

Александр Ревнивцев

ДЕВУШКА - НЕ БЕРИТЕ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ

Александр Мамедов

Да еще между близкими народами

Dainius Gr

в войне вообще нету смысла

Mi
Mihail

После войны узнаем смысл .

Господин Дроссельмейер

Нет, не узнаем

Mi
Mihail

Твой вариант Почему ?

Нурия Шагабиева

Это просто статистика.

Ал
Александр

не знаю. а разве о есть?

Лара Ларина

сиё не дано нам знать..

Константин Саратовцев

Идиотизм неистребим.