Ав
Авигея

Телевизор — вор времени? Коварный советчик? Как он влияет на нашу жизнь?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Заполняет пустоту .

Ав
Авигея

Многие осознают, что тратят на него слишком много времени и жалеют, что не используют это время более продуктивно. Некоторые даже признают, что стали телеманами...но необходимо быть разборчивым в том, что мы смотрим))

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошего по- немножку !

Ав
Авигея

Благоразумный внимателен к путям своим

Ка-Валерчик Гузенко

И вы таких знаете ?

Ав
Авигея

Конечно...Хотя по телевизору можно увидеть немало стоящего, но если просиживать возле него часами, это будет отнимать время у семьи, отражаться на успеваемости детей, мешать им приобретать навыки чтения и может даже привести к ожирению. Если вы уделяете много времени просмотру телевизора, было бы неплохо подумать о том, что вы получаете взамен

Александр Кривцов

уже никак не смотрю

Ав
Авигея

Правильно делаете))Просто невероятно, сколько времени многие проводят перед телеэкраном. Как показало недавнее исследование, во всем мире люди ежедневно смотрят телевизор в среднем немногим более трех часов. Жители США и Канады просиживают перед телевизором 4,5 часа в день, а рекорд поставили японцы — они проводят перед голубым экраном пять часов каждый день

Александр Кривцов

все гораздо проще-это невозможно смотреть

Слава Поболь

Одна пропаганда

Ав
Авигея

Действительно..Просто невероятно, сколько времени многие проводят перед телеэкраном. Как показало недавнее исследование, во всем мире люди ежедневно смотрят телевизор в среднем немногим более трех часов

Слава Поболь

Новости надо смотреть в нэте там хоть разные взгляды на одни события а не односторонняя навязанная форма

Ав
Авигея

Прввильно...Хотя по телевизору можно увидеть немало стоящего, но если просиживать возле него часами, это будет отнимать время у семьи, отражаться на успеваемости детей, мешать им приобретать навыки чтения и может даже привести к ожирению.

Ми
Митяй

Сакраментально

Ав
Авигея

Но почему люди часами сидят у телевизора? Неужели им это нравится? Не обязательно. Многие осознают, что тратят на него слишком много времени и жалеют, что не используют это время более продуктивно. Некоторые даже признают, что стали телеманами.

Людмила

Нет его у меня

Ав
Авигея

Это с одной стороны хорошо. Многие осознают, что тратят на него слишком много времени и жалеют, что не используют это время более продуктивно. Некоторые даже признают, что стали телеманами

Он

У меня нет ТВ.

Ав
Авигея

Хотя по телевизору можно увидеть немало стоящего, но если просиживать возле него часами, это будет отнимать время у семьи, отражаться на успеваемости детей, мешать им приобретать навыки чтения и может даже привести к ожирению.

Юл
Юлиана

Не смотрю)))

Ав
Авигея

Телевизор развлекает, обучает и даже воодушевляет.И все же многое из того, что показывают по телевизору, нельзя назвать ни полезным, ни познавательным.

Ната

Никак!

Ав
Авигея

«Нехорошо есть много меду»,— написал мудрый царь Соломон . Этот же принцип применим и к просмотру телепередач. Хотя по телевизору можно увидеть немало стоящего, но если просиживать возле него часами, это будет отнимать время у семьи, отражаться на успеваемости детей, мешать им приобретать навыки чтения и может даже привести к ожирению.

Ната

Мне это не грозит. Я его давно не смотрю.

Ботzман Барисыч

никак

Ботzман Барисыч

как я вам могу обьяснить то чего нет?

Новеньков Сергей

Фон

Ав
Авигея

Но почему люди часами сидят у телевизора? Неужели им это нравится? Не обязательно. Многие осознают, что тратят на него слишком много времени и жалеют, что не используют это время более продуктивно

Новеньков Сергей

Прожигаем жизнь во многом и ничего не можем поделать

Ав
Авигея

Конечно, к телевизору не привыкаешь как к наркотикам, хотя зависимость от него очень похожа на наркотическую. Наркотики занимают главное место в жизни наркоманов. Они бы хотели быть менее зависимыми от наркотиков или полностью от них отказаться, но не могут. Ради своей привычки наркоманы пренебрегают работой и семейными обязанностями, а когда не употребляют наркотики, страдают от симптомов отвыкания. Все эти признаки могут наблюдаться и у тех, кто подолгу смотрит телевизор.

Сияющий От Счастья

не

Ав
Авигея

Нехорошо есть много меду»,— написал мудрый царь Соломон. Этот же принцип применим и к просмотру телепередач. Хотя по телевизору можно увидеть немало стоящего, но если просиживать возле него часами, это будет отнимать время у семьи, отражаться на успеваемости детей, мешать им приобретать навыки чтения и может даже привести к ожирению