ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Если смотреть через аквариум на жену, можно увидеть тёщу.

Ответы
Тимур Агламов

если смотреть на этот вопрос с логической точки зрения то все что вы сейчас написали это бред. но если на все это смотреть со стороны юмора то да можно увидеть и тещу и любовницу и жtну с любовникам еще и голую проститу###

Татьяна Горлова

Дорогой друг! Смотри на жену и тещу не через аквариум, а через призму своего ума. Тогда получишь два золотых слитка в своей жизни и звание ЛЮБИМЫЙ ЗЯТЬ!!!

Татьяна Горлова

Дорогой друг! Смотри на жену и тещу не через аквариум, а через призму своего ума. Тогда получишь два золотых слитка в своей жизни и звание ЛЮБИМЫЙ ЗЯТЬ!!!

Мария Калистратова

А если много выпить, то можно и бактерии в аквариуме не только увидеть, но и побеседовать (были прицеденты), смотрите на людей без аквариумов.

Ангелина Кудрина

Поражаюсь, других забот у Вас, по-видимому нет? В отличие от вас у вашей жены на эту глупость просто не хватает времени.

Вв

А если смотреть на тёщу без аквариума, то можно увидеть жену в будущем... 😱 Но понял я это только через сорок лет. 😢

:-)

😁😁😁😁

Larisa Martinkevich

О, нет! теща гораздо умнее. А жена ещё только учиться. Аквариум лишь размывает зрение и увеличивает размеры

Bibi Umarova

В человеке бывает генетека от обоих родителей либо от одного из родителей. Поэтому иногда можео ошибится

Надежда Серякова

Для того, чтобы увидеть мужа в будущем - на свёкра даже через аквариум смотреть не надо. Так понятно.

Неизвестно Неизвестно

Да если просто так смотреть - это вылитая теща. А если Вам не видно, то вы предвзято смотрите на тёщу.

Че
Черепашка

Да нет вы мужчины ищите женщин которые похожи на ваших матерей это психология мужщин без обид

:-)

Но у меня не так )

Че
Черепашка

Да ладно приглядись

Татьяна Морякова

Не нужно аквариума посмотрите на тещу и увидите как онабудет выглядеть через несколько лет

Selena O`neel

Увидеть - вряд ди, пока тёщина рука крепко держит Вашу голову под водой в аквариуме...😉

:-)

😁😁

Selena O`neel

Подарите аквариум неженатому другу 😉 На всякий случай 😁

:-)

Ахаха)

Ирина Фролова

выбирайте прямоугольные аквариумы, а не круглые и вы увидите свою очаровательную жену

Ильнара Сухорутченко

А если смотреть через аквариум на мужа, можно увидеть свекра , ну, или свекровь?????

Ольга Масюлис

Надо смотреть на рыбок в аквариуме.Они успокаивают.,и Вы не будете думать о тёще.

Ольга Смирнова

У аквариума несколько сторон, думаю, там и тестя можно встретить ненароком....))))

Марина Иванина

Может свекровь!? Вспомни анекдот про мать с дочерью и сыном по их жизнь в браке.

Наталья Жиляева

если у Вас богатое воображение все это можете увидеть не прибегая к аквариуму

Елена Осипова

Через много лет совместной жизни тёщу в жене можно увидеть и без аквариума.