Бродяга

Банковская карта мужа в руках жены- кому радость ,кому расстройство?

Ответы
Анна Бурченко

думаю,что мужчина,который доверяет свою банковскую карту жене счастливый муж,уверенный в своей супруге и ее здравомыслии)))уверенный в своей способности заработать еще,ну это на случай если вдруг здравомыслие жены подведет))))

Бродяга

А если она отобрала?

Анна Бурченко

как так отобрала...?????она у вас мастер каратэ или может чемпион по боям без правил)))??????Женщина отобрать у мужчины не может,а вот украсть,вытащить втихаря...это дааааа....

Бродяга

Не у меня

Анна Бурченко

)))))не у вас жена забрала карту или у вас не возможно ее украсть?

Бродяга

Нет жены

Анна Бурченко

исправляйте это недоразумение))))

Бродяга

Ага

))
))) )))

Если карта без денег, то в итоге расстройство жене, а мужу радость😄 А если про свою семью, то никакого расстройства и радости не бывает, так как карты у каждого свои и все зарабатывают и тратят вместе)

Бродяга

Ааа

Галина Андрюшина

Оформить еще одну карту со своим счетом. перечислять зарплату на новую, за минусом дельты зарплату в онлайне переводить на карту, которая у жены... Будет всем радостно.

Бродяга

Ага

Ма
Маша

Все карты на меня,для меня это лишний головняк,потому что вся семейная бухгалтерия на мне))))Муж тратит, а потом говорит а посмотри на что я так все потратил)

Бродяга

О как

Ма
Маша

Да

Бродяга

Пусть сам себе откроет карту

Ма
Маша

Тогда сам будет вести бухгалтерский отчёт))) а так позвонил дал распоряжение и все голова не болит у него)))))

Бродяга

Лодырь

Ма
Маша

Нет он работает и ему просто некогда заниматься этим, а я помогаю как могу, что бы освободить его время)

Бродяга

Аааа

Александр Арсеньев

от взаимо уважения правды в семье и воообще редко но бывает ЛЮБОВЬ(ОБОЮДНУЮ)--ВСЕМ ЖЕЛАЮ ИСПЫТАТЬ ЕНТО ЧУВСТВО!! ВОТ там карточки пофиг

Бродяга

Ага

Николаи Кравченко

Всем радость значить мужу тоже чего то купят трусы или носки и значить вечером будет празднечныи ужен и у жены не будет болеть голова

Бродяга

Ага

Елена Кашапова

Я считаю, что банк.карта должна быть в руках его владельца! Ну, а если, вам, мужикам, лень сходить до банкомата...это ваши проблемы😀

Светлана Мухина

Семейному бюджету обе графы...радость от приобретения все-таки приобретения...расстройство от потери того что реально было нужно)))

Бродяга

Ага

Ирина Трушкина

Расстройство жене, за траты бери ответственность на себя, а если сумма на карте ни о чем, так еще и лишний повод для расстройства.

Бродяга

Аааа

Muza

Господи ты боже мой. Это уже не семья. Я знаю вариант::карта привязанная к двум телефонам и муж видит расходы жены., а она - его.:

Бродяга

Ааа

Котэда

точно

Бродяга

Да

Ир
Ириша

Я никогда не снимаю деньги с карточки мужа без его разрешения, так что у нас только одна радость и никакого расстройства.

Бродяга

Это хорошо

Lo
Lorrin

если муж любит жену или хочет загладить вину, то ему радость. А если жена знает откуда токая щедрость, то расстройство ей

Бродяга

Ммммм

Денис Лемешкин

Это если зарплату на карту то да,а если часть на карту а остальное наличие? Что супруги делать ,и не знает что так дают

Денис Лемешкин

Да. А что плохо радовать свою любимую ?

Бродяга

Это другое

Денис Лемешкин

Но все же все равно все что зарабатываю приходится так или зарплотой отдавать . А потом ходить и просить на дорогу кофе сахар тоже не по мужска будет

Бродяга

В бюджет закинул ,часть на нычку

Денис Лемешкин

Нет просто договариваться что себе на расходы оставляю 3-5 т.р остальное на житье,а вот что лишние то на другую карту и делать подарки ,А в жизни разное бывает так что черная касса есть ,знаю что она тоже откладывает на всякий нужды .

Наталья Казаченко

У меня всегда были все деньги мужа, а появлением карточек и его карта. И он всегда знал, что деньги в надёжных руках.

Бродяга

О как

Наталья Казаченко

Да, вот так. Я всегда умела тратить деньги правильно. Конечно, и с мужем согласовывала какие-то покупки. Может, сыграло роль то, что он каждый месяц по две недели был в командировках. Но и я тоже всю жизнь работала, т.е . на шее мужа не сидела.

Бродяга

Ммм

Наталья Казаченко

Хитро вы высказали своё мнение. Возьму на заметку, тоже буду так отвечать.

Бродяга

Хорошо

Татьяна Ежелая

Хороший мужчина ,которого не интересуется ,куда деваются деньги ,а женщина не интересуется откуда они берутся

Бродяга

Дааа.мррр

Бродяга

Чмоки

Александр Волков

когда их еще не было...… мужик идет и плачет друзья ты чего так .. да как не плакаь заначку вместо получки отдал

Надежда Осокина

Привет !!! как здесь идет бой ?

Александр Волков

схватки поубавились.. гордыня слетела. кто то на место их поставил. сами то они не додумались.

Надежда Осокина

Ну слава богу все без крови обошлось... отстояли битву.

Александр Волков

уууууу а то.

Надежда Осокина

хорошо..!!!

Ек
Екатерина

Не знаю,как у Вас,а у нас банковская карта моя то у мужа,то у меня...и никакого расстройства!)))...она у нас ОБЩАЯ))

Бродяга

Ммм

Сергей Торопов

Катенька жена моя ты тоже тут)))Жен правельных нужно выбирать чтоб все было общее!!!

Ек
Екатерина

Ага))тоже тут...люблю тебя,мой дорогой****

Бродяга

Ух ты

Сергей Торопов

Я тебя тоже люблю)))

Сергей Понафидин

ответ очевиден. Расстройство тем кому жена досталась с воспитанием, что она с детства принцесса или царевна.

Бродяга

Ага

Зульфия Абрамова

Если жена знает пин-код, то для неё радость, а для мужа расстройство. А если пин-кода не знает - то наоборот.

Бродяга

Да

Зульфия Абрамова

Из собственного опыта!

Бродяга

Ааа

Ольга

Ни кокого расстройства, так и должно быть, муж должен доверять жене всё, даже свою горячо-любимую карту!!!

Бродяга

Ммм