Виктория Валентина Хансон

Когда Вы задаёте свой вопрос..Вы уже знаете ответ и у Вас есть своя оценка темы..но..Вы хотите знать мнение других? Или у Вас нет ответа и Вы хотите дискуссии?

Ответы
Виталий Бобров

Доброго времени суток , Виктория ! Увидел Ваш новый вопрос и обрадовался , что Вы снова появились в переписке . Дело в том , что я случайно удалил Ваш предыдущий вопрос , не успев ответить . Вероятно я показался Вам невежей . Теперь же отвечу , хоть и с опозданием . Рейтинг Путина у нас в стране не нулевой ! Это всё , как говорится , вражьи происки . Наш народ уважает и ценит его . Что же касается дискуссии по какому - либо вопросу , то всё зависит от темы и конечно же желания . 🌹🌹🌹🙏

Виталий Бобров

Нет , Вики , это Пушкин . А вот это моё .
Где она , любовь .

Познал ли я любовь ? Наверно нет .
Сказать , что от неё бежал - не смею .
Я от безбрачья не давал обет ,
О чём - то в жизни всё же сожалею .
Как распознать любовь ? И как узнать твоя ли ?
Вернуться в юность вновь ? Поможет то едва ли .
Любовь - изысканное блюдо для гурманов !
Иным оно не по карману !

Приятного Вам вечера ! 🌹🌸🌺🥀🌻

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! И Вам всего хорошего! Прекрасные стихи..!🙂👏

Виталий Бобров

Благодарю ! Если будет желание , пришлю ещё . У меня есть стихи на разные темы . 🙏

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Буду благодарна..!

Виталий Бобров

Договорились ! Завтра что - нибудь пришлю , а сейчас пора заниматься делами .

Sergei

В одних случаях я просто интересуюсь мнением других для того, чтобы сопоставить его со своим мнением. А в других случаях мне интересно насколько уровень знаний здешних участников соответствует уровню знаний средней школы. Поэтому я не задаю вопросы выше этого уровня, полагая, что здешние участники учились, по крайней мере, в средней школе.😏

Vasif Neymatov

когда как. если попадается чееловек, действительно воспитанный и понимающий, что надо уважать чужие мнения ( образование- не из главных) , нравится дискуссировать... а когда уже приходится привести примеры в эпизодах из дичного опыта или жизни, я предпочитаю продолжить дискуссию в личных сообщениях

Виктория Валентина Хансон

Вы два раза ответили..Спасибо!

Vasif Neymatov

))) извините. из за пропущенных ошибок, попытался редактировать\, потом заново составить текст, что то пошло не так )))

Виктория Валентина Хансон

В инете всегда что-то не так..замечали!?😊

Vasif Neymatov

да. но этот раз не честно будет обвинять инет.. не ту клавишу тыкнул

Виктория Валентина Хансон

Бывает и так..! 😊

Николай Семенюта

По-разному... Может быть – первое, может – второе, но дискуссия, при этом не является целью. Бывает: найдешь ответ на свой вопрос в интернете, но он настолько неясен и расплывчат, что хочется уточнения. Ну вот, сопоставляя и анализируя разные ответы, приближаешься к правильному. Как-то – так...

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..! Спасибо за такой ответ..всё очень понятно!

Сергей Рожков

***Добрый День ***
Хорошего дня от души пожелаю, Веселья, везения и счастья без краю. Пусть солнышко светит для вдохновения, Желаю восторга и воображения. Пусть настроение будет отличным И состояние гармоничным. Пусть этот день подарит тепло, Чтобы в душе все пело, цвело!

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Очень красиво...сказали..!☺️

Сергей Рожков

🌷😁☕ старался

Виктория Валентина Хансон

Очень хорошо получилось..!☺️

Сергей Рожков

как вы попали сюда

Сергей Рожков

ясно

Сергей Кожин

Вика, я уже как то сказал про то что жду от этого сайта, меня интересуют эмоции окружающих на позитиве, юмор, ну и конечно доброжелательная атмосфера общения... ну должно же быть в этом мире хоть что то хорошее😅😆🙂😆😉

Сергей Кожин

вот тут вообще мимо - ничагой не понял...🤪

Виктория Валентина Хансон

Aussie..австралиец..Cuppa...чашка чая...Arvo..время после ланча...Firey...пожарный из RFS NSW!

Сергей Кожин

😁😆🙂 Нас учили - australian, cup of tea, after lunch time ,
firefighter😉

Виктория Валентина Хансон

У нас немного не такой английский..))

Сергей Кожин

Я уже понял, ну знать то хоть что то надо... тем более мечтаю в ваших краях побывать🙂

Сергей Ларичев

Доброе утро! Иногда ответ есть и просто хочется узнать, как люди к этому относятся, как они ответят на тот или иной вопрос, а иногда (очень редко) ответа нет и хочется знать, что по этому поводу думают другие.🌹🌹🌹

Сергей Ларичев

Очень рад, что Вам понравилось! Спасибо! Хорошего Вам дня!

Виктория Валентина Хансон

Хорошего Дня.! Если у Вас день!☺️

Сергей Ларичев

У нас сейчас день, 13 часов 24 минуты!

Сергей Ларичев

Спасибо!!! Хорошего Вам дня!

Ех
Ехидна

Существует теория ошибок, и по ней, одно и тоже расстояние для достоверности измерения нужно померить n-раз разными способами... Так что скорее я знаю ответ, но для истины нужно услышать мнение из вне...

Виктория Валентина Хансон

Вы правы..! Спасибо!

Ех
Ехидна

Рад стараться мэм))) но учтите, это моё субъективное мнение!)))

Виктория Валентина Хансон

Я поняла..Сэр!😊👍)))

Vasif Neymatov

когда как...но если общение в коментах получается продлжительыми, я предлагаю продолжить в личке. мне очень нравится логические суждения, особенно тогда, когда каждый старается защищать свою догиек.

Виктория Валентина Хансон

Правильно! Нет!

Vasif Neymatov

благодарю Вас за общение. Всех Благ Вам.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Успех Вам и процветание..! Здоровье Вам и Вашим близким..!☺️🙏

Vasif Neymatov

Амин! Да сохранит Всевышний ( он у всех у нас один, мы Его называем по -разному и молимся по -разному) человечество ради будущего ( наших детей)

Бала Гур

Как будет происходить дискуссия, если не сформировалась своя точка зрения. Можно, конечно, наблюдать за дискуссией других, но тогда никто не узнает вашего мнения.

Виктория Валентина Хансон

Поняла..спасибо!

Бала Гур

Что нужно сделать для того, что бы было понятно, что Ваше мнение -ошибочно ? У меня, например, всегда преобладает моя точка зрения и доказать, что я не прав никому ещё не удалось...

Виктория Валентина Хансон

Если кому-то не понятно что-то..зачем убеждать..? Это будет потерянное время..)

Эва

Зачастую ответ есть , но хочется знать и другое мнение. Дискуссия даёт возможность узнать что новое о заданном и найти неординарных, интересных собеседников

Виктория Валентина Хансон

Да..так более правильно!

Эва

🤝☺️

Эва

🌹🤫👋

Сергей Герасимов

Ответ хотелось бы конечно знать. "Если чего-нибудь не знаешь, надо у кого-нибудь спросить" Слоненок. Дискуссии в соц. сетях вести тяжело, формат не позволяет(.

Виктория Валентина Хансон

Согласна..это не просто беседа..! Не очень получается чувствовать..!)

Сергей Герасимов

коротко излагать не получается(

Виктория Валентина Хансон

Да..конечно..так..!

Сергей Герасимов

Увы, увы...🙁

Alexandr Lixyutin

Сеньорита я вообще не понимаю как попал сюда но иногда тут интересно Не вопросы ответы А просто родные добрые лица увидеть получается больше и негде мне

Виктория Валентина Хансон

Мисс..) А Я не уверена что все здесь с добрыми лицами..! Я здесь уже беседовала с Богом-мужчиной...Специалистом по троллю...пациентом клиники( понятно какой).. женоненавистником...у которого кажется исчезают все извилины в мозге..! Некоторые мужчины юмор и хамство не отличают..! Вот так..!))

Юрий Данилов

Во первых спасибо. что такая красавица задала ? . во вторых задаю ?ы люблю пошутить и узнать сколько у нас в России мудрецов!🖼

Виктория Валентина Хансон

Я не поняла..что написано..

Юрий Данилов

ответ на ВАШ ?

Виктория Валентина Хансон

ы люблю пошутить и узнать сколько у нас в России мудрецов..как это понять..? Вы так написали..!

Andrey Vischivkin

Бывает по разному. Экзаменатор знает ответ, хочет выяснить твои знания. Ученик хочет узнать ответ. А кто-то хочет завязать спор.

Виктория Валентина Хансон

Я поняла ..Спасибо Вам..!

Виктор Каспшак

По-разному. Когда как. Если получается дискуссия, то согласен, но без фанатизма и спора, так как спор не приводит к истине.

Виктория Валентина Хансон

Что интересного? ) Мне интересна Россия..потому-что я ..как сказать...русская норвежка..! У нас в службе меня называют наша русская..!

Виктор Каспшак

А мне Австралия, потому как в России я всю жизнь прожил с рождения и родители тоже. Дед только откуда-то пришёл. А вам Россия интересна. Вот и получается- там где живём неинтересно.

Виктория Валентина Хансон

Я так не могу сказать ..неинтересно! Всё обычно и привычно..дома..! А Россия это загадка..!

Виктор Каспшак

Да нет никакой загадки. За границей любят надумывать, а у нас придумывать, чтобы привлечь заграницу. Вот и весь сказ. Я много выпускаю тем про Алтай и прочие, много читаю, за жизнь мало, где побывал, но всё же всякое видел. И ничего особенного нет. Назовите десять загадок в России и увидим, что у меня про Австралию вообще нет ничего даже чтоб загадать. Вам просто интересно думать, что в России что-то необычное.

Виктория Валентина Хансон

Наверное так..

Иг
Игорь

Стараюсь не задавать вопросы на какую нибудь тему. Много споров вызывают такие вопросы. Часто дело доходит до "драки".

Весело Со Мной

Очень правильный вопрос, многие за дают вопрос а сами ответа не знают когда им отвечаешь правильно спорят что не так

Виктория Валентина Хансон

Очень красиво..! Вода и цветной свет! Это Питер?

Весело Со Мной

Москва Царицыно

Виктория Валентина Хансон

Думала что только Питер красивый город..!

Весело Со Мной

Москве тоже есть красивые места не мало

Виктория Валентина Хансон

Я посмотрю потом фото..если получится..!

Нина Копенина

Бывает по разному. Иногда хочется узнать ответ, на интересующие вопросы,а иногда хочется блеснуть своей эрудицией.

Виктория Валентина Хансон

Это естественно же..! И у меня так бывает..!

Нина Копенина

Думаю,что вполне возможно таким образом пополнить свой багаж знаниями. ....Кстати,попадаются интересные собеседники. ...

Виктория Валентина Хансон

Да..! А Вы встречали здесь Бога..? Не шутка..он так думает..и говорит как Бог! Имя себе придумал..! А пациенты клиники встречались?

Нина Копенина

Вы знаете. Здесь этих Богов,пруд пруди. и не запрудишь. Я их молча игнорирую, потому что такую ересь несут,просто удивительно

Never Again

Иногда мне хочется провести осмысленную беседу с кем-нибудь.....Я не задавал бы вопроса ,если мне было не интересно...