Ро
Рон

Вас не раздражает, если на ваш вопрос вместо ответа пишут реплику: "Оно вам надо?" Что мешает им просто пройти мимо?

Ответы
Анатолий Анатолий

Думаю, что у каждого ,должно быть свое душевное или духовное составляющее, но вот беда и оно зависит той меры восприятия ,которая заложена в человеке, и ещё от воспитания , да и нравственных понимание вещей ,которые должны быть даны ещё молодому человеку в начале пути , если же этого нет ,, то человек будет ориентироваться но то ,что придет ему в мысли или же под настроение

Ольга

Когда в нормальном настроении, то нет..)) Но когда в таком, что зашёл сюда чтобы отвлечься или поправить настроение, то тогда конечно бесит... 😁 А ещё "нравится", когда отвечают вопросом на вопрос, и обижаются если даёшь обратную связь по этому поводу))))

Ир
Ирина*Z

мешает пройти мимо только одно : повторение вопроса несколько раз в ленте..
но если просто ответить. то уже больше не повторится..
но вы же не можете этот вам не понравившийся ответ принять.. вы же хотите уточнить.. 😁😁😁

Ро
Рон

Решили поиздеваться 😁

Ир
Ирина*Z

нет.. пишу как есть.. вы то сами пробовали пропускать вопрос? он же как издевательство повторяется по нескольку раз.. и не дает пропустить его..

Ро
Рон

Пропускаю всегда.

Ир
Ирина*Z

видимо если у людей нет вопросов, то им вынуждено повторяют одни и те же вопросы. чтобы те зря не пропадали, наверное.. 😁

Ро
Рон

Может быть...можно только предполагать)

Ир
Ирина*Z

вот сейчас уже пятый наверное раз уже повторяется объявление о встрече в Москве .. Анна ищет тех, кто хотел бы встретится.. я живу далеко.. мне не по пути.

Ро
Рон

Я тоже далеко.

Владимир Удянский

Почему некоторые выходят из дома для того, чтобы кто то им набил лицо??? И получив то что искали вощвращаются домой удовлетворёнными и возбуждёнными...???

Ро
Рон

Адреналин у каждого по своему играет..

Владимир Удянский

Вы сами ответили на свой вопрос...

Ро
Рон

Да, но мне интересно мнение других.

Ро
Рон

🙂

Татьяна К.

меня раздражает, когда приходят отвечать с энциклопедией и словарями, когда вопрос задавался полушуточный🙂 это кажется неуместным

Ро
Рон

Согласен с вами.

Ро
Рон

🤝

Fr
Franck

Не пишите ничего, люди могут писать что им вздумаются, а вы можете писать только вашим друзьям, они вам не будут правду писать)))

Валерий Семенов

это зависимость от всяких соцсетей. я только когда делать не хрен включаю, отвечаю только на те вопросы, которые заинтересуют

Андрей Владимирович

Нууу... Это тоже своего рода попытка вступить в диалог. Просто по сути вопроса им сказать нечего, а потрепаться охота... 🥴

Геннадий Коновалов

Нет не раздражает. Просто люди, задают вопросы личного плана, а потом удивляются, что их осекают.

Ан
Анталья*

Ваш вопрос без вашего мнения не интересен. Тем более скорее всего и ответы таких не интересуют.

Masha D

Если люди которым надо везде внести свою лепту,но не могут они по другому, в каждой бочке...

Elvis Costello

это недалёкие с мозгом села- надо им только что можно сьесть или применить в хозяйстве

Эл
Эльвира

Нет, не раздражает. Если пройдёт мимо, то этот вопрос ему может прийти ещё сотню раз.

Ро
Рон

Он и при ответе может прийти.

Эл
Эльвира

Только если вы удалите этот ответ.

Ро
Рон

Мне приходил и без удаления.

Эл
Эльвира

Странно.

Вовочка Бакка

На каждый роток не накинешь платок, следовательно, поступаю по обстоятельствам.

Анжелика Крестьянникова

Любое мнение имет право на существование. Даже если оно противоположно вышему

Ро
Рон

Так и я имею право их в ЧС отправить.

Зинаида Бадяева

Меня вообще ничего не раздражает - просто наблюдаю над ответами и вопросами !

Konrad

хуже если на ответ слышишь дебильное "понятно"...оххх и не прошёл бы мимо!

Светлана Васильева

люди странные.Многих раздражает,что кто-то имеет другую точку зрения

М.
Миро... .M.

Не задавайте вопросы которые вас не касаютсЯ.Личные и тому подобные.

Эл
Элина

А вас раздражает подобный ответ? Ведь Вы тоже можете пройти мимо.

Ро
Рон

Просто надоел.