Ал
Алеся

Смотрела ролик, где мужчинам подключали электроды имитирующие родовые схватки, вот бы всем так делали, может они бы меньше спрашивали, что такого героического ты сделала, кто за?

Ответы
Ильшат Валиуллин

Женщины северных народностей, рожают самостоятельно в своих юртах в зимнюю, лютую стужу, когда температура за окном достигает 60 градусов и не считают себя героинями! Это обычный жизненный процесс в природе! А у наших дебелых, распухших от безделья, изнеженных дам, процесс рождения собственного ребёнка, считается невыносимым мучением!

Александр Кузнецов

Каждому—своё. Вот нам,мужикам,всю жизнь приходится терпеть ваши,женские,капризы(только вы бы сами сначала поняли,чего хотите). Спасибо Всем женщинам мира(а русским женщинам—десятижды кратно) за то,что вы есть,пусть,даже и не у нас!

Ал
Алеся

А мы не терпим значит вас?

Александр Кузнецов

Ну естественно!

Ал
Александр

У меня когда жена рожала, я чувствовал боль внизу живота, хотя не знал, что рожает. У меня там нечему болеть, а я чувствовал и сильно. Минут 10 примерно это было, ну и сразу догадался в чем дело.

Крысеныш Волчий

Жестоко так поступать с другими людьми. Ну по сути то... Раз сами мы уже попробовали и оценили ощущения, желать ли такого кому то ещё? Или мучиться молча, если вновь придётся?

Elchin Tehmezov

Не роды героизм а воспитание человека. При родах больно и боль проходит. А ошибки при воспитание уничтожает минимум одну жизнь.

Atilla Gun

Иследования показали что мужчина бы умер от болевого шока,женщине Всевышний даровал выдержку и терпение неимоверное

Лариса

Ой, да они занозу под ноготь загонят - воют, как будто конец света! А при температуре 37.5 пишут завещание!

Ал
Алеся

Точно

Борис Копелиович

Это только у нас людей такое возможно. Вычеркнуть надо homo sapiens из списка разумных существ...

Кай Фрост

Ну тогда всех женщин надо пиздануть пару раз хорошенько, чтоб не выпендривались.

Кай Фрост

В общем лапшу лохам вешать будете))

Ал
Алеся

Уже

Кай Фрост

Да заметно))

Ал
Алеся

Не то слово, из вас вон сколько грязи вылезло

Кай Фрост

Не грязи, а правды, не ровняйте разное))

Olivka

И ещё чтоб смогли ощущать боль которую мы испытываемых при месячных

Olivka

Сочувствую, у меня сейчас идут, боль ужасная, обезболивающее не помагает

Ми
Милая

Пей крапиву. Не сильно но немножко помогает я пью периодически заваривать как чай и пить. Можно и холодную

Olivka

Спасибо, надо попробовать

Ми
Милая

У меня как начинаются сразу завариваю и пью. Говорят она воспаление снимает. Всех благ

Olivka

Благодарю

Владимир Кержаков

Давайте ещё для справедливости научимся рожать по очереди!

Ал
Алеся

Давайте 😆

Владимир Кержаков

Идея не плохая, но несвовременная. Технологии не подоспели.

Ал
Алеся

Угу

Kolkrabe Raven

Я точно против... Однако, что-то там у Вас.... не хорошо опять.

Ал
Алеся

Где у нас?

Kolkrabe Raven

Вас - с большой буквы написано,Алеся:о)))))

Ал
Алеся

Всё хорошо у меня

Kolkrabe Raven

Как скажешь.

Ал
Алеся

Естественно

Yuri But

Да Вы садистка ))))

Ал
Алеся

Не

Yuri But

Но мужчин то явно недолюбливаете 😀😀😀

Ал
Алеся

Ошибаетесь

Yuri But

Но Вы ведь хотите чтобы к мужчинам подключали электроды , это не садизм ?😂😂😂

Ал
Алеся

Но вы считаете, что это фигня

Yuri But

Электроды фигня ? Я так не считаю и про роды не считаю , что это фигня .. а Вы жарить всех хотите 😀😀😀

Просто Ой,Но Не Наивный...

только мазахисты

Nikola Mahkov

садистка...😭

Ал
Александр

я против

Ал
Алеся

Они всё время тычат тяжёлым трудом, если мозгов нет так работай на стройке или на разгрузке вогонов, Александр это не в обиду и ничего личного

Ми
Милая

Мы без вашей терапии много чего прошли. Когда по 8 уколов в день кололи

Ал
Александр

я не считаю что роды это подвиг

Ал
Алеся

Тогда вам самое то такой эксперимент

Ми
Милая

Это не подвиг это муки

Джахонгир Олимов

Не знаю

Ма
Майра

Зачем

Olivka

Я

Св
Света

+