Вр
Временно

Общение с другими людьми заряжает Вас или лишает сил?

Ответы · страница 6
Та
Таня

Смотря с какими общаешься

Вр
Временно

Согласна...если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Та
Таня

Верно

Ванюшин Вениамин

С вами , Галина , заряжаюсь

Вр
Временно

Спасибо за доброе слово :-)) На самом деле приятно общаться с позитивным настроем...

Кристина.

От некоторых даже тошнит.

Вр
Временно

Да и такое бывает....желательно, с такими не вступать в дискуссию..))

Вадик Царёв

Заряжают все , кроме нытиков и зануд .

Вр
Временно

Да, многое зависит от собеседника и от настроения в данный момент.. и энергетика оппонента имеет значение...)))

Irina Makarova

Когда как? Обмен энергией

Вр
Временно

Людмила Дадиева

Заряжает, я не отшельница

Вр
Временно

Конечно...если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...)) Как сказала здесь одна собеседница, общение это роскошь в наше время и поэтому только с положительными.... :-))))))

Zayrbek Batalov

По разному, хотя я вампир

Вр
Временно

Интересно, что Вы это сознаёте....не все так могут о себе сказать.. )) Для Вас это не проблема, я так понимаю, раз Вы заряжаетесь по любому,но для оппонента эта проблема...))) Потеряете собеседников так...:-))))

Zayrbek Batalov

Не замечал, чтобы от меня прятались, даже наоборот. Бывают люди , притом очень хорошие, от которых просто устаёшь

Вр
Временно

Значит не вампир....наговариваете на себя :-)))))))

Вр
Временно

Аааааааааа, не знала....... вот теперь буду знать, что моя дочь вампирёныш ....:-)))))))))))))))

Вр
Временно

Я позитивна...я скорпион...:-))))))

Андрей Климентов

Смотря, с какими людьми...

Вр
Временно

Конечно зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить, насколько он Вам интересен , настроение играет немаловажную роль... :-)) От кого позитив и улыбка, от кого то дискомфорт...:-)))

Станислав

Давно не встречал таких.

Станислав

Недавно судьба послала напарника на работе. Что то близкое, но не то. Всё равно приятно, общение напоминает то самое.

Вр
Временно

Все встречающиеся нам люди "оригиналы", копий не будет...И каждый (если заслуживает) займет в нашем сердце своё место, главное. чтоб мы это позволили....:-))))

Станислав

Так и есть. Нынешниму я сразу задал планку того, и он частично заполнил. недотягивает по начитанности.

Вр
Временно

Зато Вы ему интересны...это же хорошо, что кто то дорожит Вашим отношением....Мы все дополняем друг друга чем то, кто то позволяет"светлому" войти в личное пространство, ну а кто то не умеет противостоять "темному"...Жизнь...))

Станислав

Благодарю за понимание, добрая женщина.🌹🌹🌹

Юрий Паренкин

смотря какое настроение

Вр
Временно

...многое зависит от собеседника и от настроения в данный момент , вот это совершенно точно и энергетика оппонента имеет значение...)))

Пётр Хамов

смотря с кем общаешься)))

Вр
Временно

Да это верно...))

Людмила Канивец

Смотря с кем общаешься...

Вр
Временно

Верно..:-)))

Влад Тоневицкий

Смотря с какими людьми!!!

Вр
Временно

:-)))) Ну да, с" раздражителями" лучше не общаться...:-))).если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...:-))))

*-
*-*-* -*-*-

своего рода гимнастика

Вр
Временно

Интересно...от зарядки до разрядки...на стрессоустойчивость, я так это понимаю...:-)))) От улыбки до дискомфорта...:-)))Ну да...гимнастика ..:-)))

*-
*-*-* -*-*-

Преподаю, и поэтому , просто - ЗНАЮ!

Ви
Вика

Смотря с кем общаешься.

Вр
Временно

Конечно зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить, насколько он Вам интересен , настроение играет немаловажную роль... :-))

Ви
Вика

Да верно насколько интересен собеседник🤝

Татьяна Лощинская

Почему-то чаще второе.

Вр
Временно

Очень часто, обычно люди с тяжелой энергетикой всегда подпитываются от "позитивщиков", они умные, хорошие человеки, ноооо с ними невозможно беседовать, упадок сил. головная боль обеспечены.......:-))))Ограждайте себя от общения с ними по возможности....:-))

Татьяна Лощинская

Спасибо! 🌹 Да, надо бы. Жаль, не всегда получается.

Сестрица Алёнушка

Смотря с каким людьми.

Вр
Временно

Сестрица Алёнушка

Конечно. Вы во всём правы.

Юр
Юрий

Однозначно - заряжает!

Вр
Временно

Юр
Юрий

Да! Но только не быть занудой!

Елена Щупак

Смотря о чём общаться.

Вр
Временно

Конечно тематика беседы имеет значение.....если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Вадя С Хитровки

Смотря. с кем общаться

Вр
Временно

Конечно, зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить...))

Anatoliy Kofman

Общаюсь кто заряжает

Вр
Временно

Anatoliy Kofman

Рад согласию и пониманию

Вр
Временно

:-))

Anatoliy Kofman

🥂💋