Магзима Купобаева

для Вас принципиально какой нации будет Ваши сноха или зять?

Ответы
Владимир Кузьмин

Я Русский человек, но прожил всю жизнь в Средней Азии. Говорили на разных языках, но понимали друг друга даже без слов. Это были лучшие годы моей жизни. Семьи конечно создать не удалось. Помешала вера. У неё Ислам. У меня вообще ни какой. Но это уж не от нас зависело. Веру выбирают родители. Это Иисус Христос умудрился отречься от своей прежней веры. Известно чем это закончилось.

Ин
Инга.

Нет. Разве это так важно? Пришел(а) в семью, будь добр, соблюдай традиции. От воспитания все зависит. И потом. Если замуж выходили или женились знать и понимать должны, в какую среду входят. ))

Ольга

Нет. Нация для русских не имеет принципиального значения. С любой нацией, в том числе и русской, можно горя хапнуть. Оценивать надо самого человека.

Владимир Волоха

Мне различия нет главное чтобы между детьми было понимание и любовь по настоящему и небыли религиозные нявязывания и недопонимания

Магзима Купобаева

вот это и присутствует к сожалению

Николай Костров

А разве это имеет принципиальное значение ? У меня жена Мордовка, Папа Русский а моя Мама Эстонка...

Шагарьян Хайретдинов

непринципиально. На земле только две нации: Нация хороших, порядочных людей и нация плохих.

Лиля Залялетдинова

мОЯ СНОХА - РУССКО - ЧУВАШКА а МОЙ СЫН - ТАТАРИН нИКАКИХ ПРОБЛЕМ И ПРИНЦИПОВ НЕПРЕОДОЛИМЫХ

Tu
Tutby

да, желательно одной. Менталитет, культурные и религиозные традиции - это очень важно.

Магзима Купобаева

согласна

Галина Мешалкина

Нет,не имеет значения!Лишь бы человек хороший,и чтобы между собой жили нормально!

Любовь..любовь!

Верно, Галочка!

Радик Исмагилов

Ты симпотичная девчонка ,тебе и без инета хорошо наверно.это не бот да фото твае?

Алексей Balu

Не принципиально, главное чтобы им было вместе хорошо. А будет обижать застрелю.

Владимир

Желательно чтоб не мусульманин, а остальное уж пусть дочка сама смотрит.

Магзима Купобаева

так он давно в Германии и скучает по Родине .А Вас что обижали мусульмане?

Владимир

У меня например соседи- турки и от них только грязь и мухи. Ужасная грязь на их балконе и сыпят мне вниз её ещё. Лепёшки свои жарят и муку мне вниз сыпят, чурки в общем.

Магзима Купобаева

а надо мной русские- мусор кидают нам голову

Владимир

Ну что вам ещё остаётся, мне в ответ то написать ?

Магзима Купобаева

"на" пропустили-потому что нервничаю

Андрей Мацнев

Национальность и цвет кожи абсолютно непринципиален. Хоть индеец.😁

Viktor Holodov

До принципов я стараюсь не доводить.Но и безразличным тоже не буду.

Бабошина Валентина

У меня три снохи. Татарочка. Белорусска. Чувашка. Все народы хороши.

Любовь Фомина

Да ! Брак моих родителей распался из -за разницы в национальности ,

Рамиль Каскинов

Нет, совершенно без разницы, лишь бы человек был хороший

Татьяна Жильцова

нет.у меня дочь была замужем за казахом и внучка сейчас.

Татьяна Жильцова

она погибла

Магзима Купобаева

Извините, пусть земля будет пухом!

Татьяна Жильцова

спасибо.

Mariam Maximova

абсолютно не было. Пока дочка не вышла замуж, за еврея.

Макс Антонов

Да.Будут насаждать свою веру и свои порядки/уставы.

Да Я

согласна